Беременность и роды

До ПДР 4 дня осталось,каждый день предвестники. Устала! Сколько они длятся перед тем как вы родили?

Лера Козлова
родила через 8 дней после ПДР. . предвестники были пару недель ( каждый вечер я рожать собиралась) . удачи, здоровья!!!
***ахметгуль Акпанбаева***
Лучший ответ
Ваааще не было. ) Пробка только за неделю отошла и фсё.)
Юлия Иванова
А у меня ни разу предвестников не было. Каждый раз "сюльприз"))))
у меня их не было.. .
ждала-ждала и в одно прекрасное утро БАЦ! - началось.
Дина Рогатина
про что вы спрашиваете? что такое пдр?
Юлия Иванова Предполагаемая Дата Родов. Беременные и рожавшие знают что ента такое.)
сильные, ощутимые начались с 36 недель. А родила ровно в 40, в день ПДР.
у меня предвесники вообще за три недели до родов начались. родила в ПДР
Слизистая пробка отошла за 2 недели и сразу начались схватки.
шейка матки раскрылась на палец и успокоилась.
2 недели ждала родов- надоело, сама их вызвала.
Все индивидуально.
Легких родов Вам и здоровья малышику.
То, что вы называете "предвестниками" - это хорошо и правильно, ваше тело и малыш готовяться к родам, рожать надо не в ПДР, а тогда когда вы оба будите готовы. Начался "предвестник" походите, подышите или полежите, водички попейте маленькими глоточками и радуйтесь)))))))))))))
Под предвестниками Вы схватки имеете в виду? Насколько я знаю. Обычно у первородок после начала схваток не более 24 часов проходит. В это же время пробка может отойти и воды. Если воды отошли, дома сидеть нельзя.
что вы имеете ввиду под "предвестниками"? Лично у меня "ложные схватки Брексона" начались в 30-33 недели (живот каменел с периодичностью и побаливал, думала раньше рожу) а вот предвестников никаких не было. . просто в последние дни очень трудно было ходить. . например на прогулку. . все таким тяжелым казалось) ) живот к земле притягивало)) ) и больше ничего... Родила на 41 неделе. . просто как обычно начались эти самые "ложные" схваточки, только их периодичность была не четкой, а эти... во первых живот болел иначе, а во вторых, по схваткам могла время проверять) ) четко. . сначала 10 минут, а потом на убывание. . но почти сразу 5 мин стало.. потом 4-3..(уже в роддоме) и 2.. передохнуть времени не было.