Либо ждать, либо в роддмом на кесарево или стимуляцию)) ) говорят физические нагрузки помогают, пешком по лестнице, полы помыть, сексом заняться.. .
а так, когда срок придет тогда и родится, мои вторя и третья на 39 неделе родились)))
Беременность и роды
Еще не родила! Но ужасно хочу. До ПДР - 3 дня. Как быть???? Помогите!! ! Советом!!!!
Терпи, коза, скоро мамой будешь!
А чего же можно в данной ситуации посоветовать! Дай Бог Вам терпения.
Эта дата уже заложена судьбой... Хоть ты чё делай, бесполезно;
радоваться!!! ведь скоро мамой станешь, аа это такое счастье и труд!!! посмотри на животик и представь, что скоро его не будет. погладь, поговори с малышом.
ну ждите, удачи вам
А чего тебе, лежи, наслаждайся покоем, пока можно.. . Скоро все закончится))))
у меня тоже пдр 31 мая, а второй 6 июня.
побегай по лестнице вверх вниз
опыт уже есть прорвёшся
вы 40 недель ждали, что такое 3 дня...
Отдыхай пока, потом некогда будет
сама хочу уже увидеть сыночка должна была вчера ещё родить по срокам а он ни в какую ни хочет вылазить хотя у меня уже есть дочка но и сыночка охото увидеть упрашиваю его а он ни в какую ну просто весь в папика упёртый я уже и хожу долго и нагибаюсь и присаживаюсь а он ну ни как и дочку тоскаю на руках ни чего ни помогает)) ) желаю вам только терпения
Я тоже хочууууууууу быстрей, но ничего не поделать)))