Беременность и роды
Вопрос, конечно, глупый, но.. . Как родили дитя, что в больнице делали 3 дня (или сколько там сейчас держат)?:))
Не скучно там?!)
мне скучно не было потому что меня постоянно с кем то путали то чуть нечайно капельницу е ту поставили то еще что нибудь
То, что НЕ скучно - это факт!
Там бабы так орут!!! !
Я родила легко и быстро - 45 минут, сына 4500-54см
выписали на пятый день...
Там бабы так орут!!! !
выписали на пятый день...
Как что? Наблюдались 5 суток: осмотры, процедуры, обследования. Явно не до скуки, особенно ночью, когда малыши орали.))
на третий день выписали. пока покормила, сама поела, помылась, осмотр, родственники табуном, и по кругу... какое скучно, некогда скучать, впрочем и отдыхать тоже...
я там 9 дней была))))))))))) уж, тоски там не будет 100%)веселуха только начинается.
да, на третьи сутки у нас уже выписывают (если все нормально конечно же)
что делали... спали, ели, какали.... и тд
О, это самое начало! И как можно больше нужно выяснить именно там!
очень скучно мне было!!!! ребенок 5 мин сосал грудь и спал 3 часа.. . я в палате одна. .
разговаривала по телефону, читала, кросворды. .
5 дней лежала
ооо! мне было очень весело - аж страшно вспомнить
да 3 дня я лежала
не скучно, я на дочь любовалась и подружилась с девочкой по палате а еще через 3 недели надо было проходить интернатуру я готовилась и мысленно и не мысленно)
я вымыла Пончика, вымылась сама, мы нарядились и завалились спать
ели и спали - я Караван историй читала
но самое клевое - Я ВАЛЯЛАСЬ НА ЖИВОТЕ!!!!
ели и спали - я Караван историй читала
спали с дочкой почти постоянно... .
а когда не спала я, читала журналы, ползала в инете, в душ ходила... .
выписывают на 5е сутки, я лежала 7дней....
Конечно домой очень хочется...)) ) Но скучать некогда вообще-то.... А держат, у кого как роды проходят.) ) Если были какие-то осложнения, то задержат на усмотрение врача.... А если с мамочкой и малышом все хорошо, отпускают на пятый день.... Сейчас везде по-разному. Не переживайте, долго не задержат.... на очереди другие мамочки...)))
я в 2местной палате была, общались со второй девочкой. 5 дней лежала.
я отдыхала, малыш спал, папа к нам ездил каждый день... хорошо... дома такая халява моментально закончилась
Я интересовалась. . у нас выписывают на 4 день (тоесть в роддоме 3 дня еще тусуешь) ))) А если кесарево то чуть позже через 5 дней (в Спб)
У нас ребеночек почти сразу после родов с мамой пребывает, так что скучать некогда было!
у нас на 5-е сутки выписывают... я спала и кормила когда приносили
обнаружила, что дети умеют плакать))) сын плакал круглосуточно и я вместе с ним. педиаторы ссылались на колики, а оказалось, что есть ребенок хотел. мало молозива было и молока мало пришло. была 4 дня из-за того, что поднялась у меня температура.
Уууу.. . Наверное ребенок не до конца родился?