Беременность и роды

Если беременную кладут в больницу просто на осмотр,. то сколько минимальных дней ее там держут?

Ирина Муслина
Просто на осмотр не ложат, скорее всего на сохранение. Количество дней будет зависить от состояния и результатов анализов.
Суровцева Ольга
Лучший ответ
Просто на осмотр в больницу не кладут...
я бы не легла просто на осмотр.
10-14 дней. но можно уйти по отказной
Anastasia Kuzmina
А что значит на осмотр, Обычно кладут на сохранение. Ведь просто осмотр можно и в жк произвести.
T.
Tamriko ......
10 календарных дней, а там уже не важно на осмотр или на сохранение. положено 10 дней значит их и будешь лежать))
Dytdyg
если на сохранение-то пару недель
сколько врач скажет-столько и лежитЕ!! ! Лялечка для вас сейчас самое важное!!!
Chiffa
неделя как минимум, если все нормально, то не больше 10 дней!
Olga Gorchakova
14 дней, но меня ложили на сохранение. . я договорилась приходила утром делала все дела и уходила домой. смысл там валятся если нет паталогий, да и на улице свежий воздух))))))
я лежала неделю, и еще 4 дня дома, анализы были хорошие. поэтому домой отпустили.
Как это просто на осмотр? чего ее смотреть то? наверно в любом случае от 7 дней
Марина E.
минимум 10 дней а потом если все хорошо выписывают.
Koryna *
если ребёнок один то неделя а уж если больше две-три недели обеспечено!
Если тебя ничего не мучает, то нечего туда ложиться. Зачем лишний раз будут травить лекарствами и капельницами - для малыша это стресс. Лекарства и медикаменты при беременности я считаю только в крайнем случае!!!
две недели
Злен Ку