Беременность и роды
какая вероятность что плод остался ,если 4 дня идут кровотечение(не сильные)
принимаю дюфастон и лежу никуда не встаю
У меня три месяца подряд по три -четыре дня кровило. Как выяснилось, что это было в периоды когда должны были быть месячные. Потом выявили и предлежание плаценты... Благо у нас УЗИ в соседнем доме, и я бегала с перепугу смотреть живой или нет мой ребеночек. Дюфастон безусловно поможет. Я пила еще но-шпу и валериану на ночь, постельный режим и свечи с папаверином. Если сильно не кровит, то нормально все будет.
Чуть сильнее пойдет-скорую срочно. А ко врачу обязательно. Удачи!
мне кровотечение останавливали уколом викасола... а потом но-шпу кололи.... и это все было в больнице, а не дома.... а вы сами себе лечение назначили или врач?. что-то странно, что вы не в больнице
Аружан Токтамысова
врач назначила таблетки и покой ,завтра в больницу поеду на прием
если 3 дня не прошло надо в больницу по скорой ложиться
а почему вы дома?? ?
сохраняющая терапия одним дюфастоном и папаверином не ограничивается.. .
у меня день кровило, и то в больницу уложили. там целый комплекс пропить-проколоть назначили. но и я в общем-то не ждала когда врач принимать начнет, а скорую вызывала - слишком мне эта беременность тяжело далась, чтоб ее по своей глупости потерять.. .
а у вас как-то так все никак.. . вы к врачу-то хоть обращались? или на авось?
Аружан Токтамысова
обращалась....значит у меня такой врач....(((жаль если из за этого потеряю ...
кровотечения какого плана? ? какого цвета?
дюфастон поможет, если кровотечения не сгустками идут
Аружан Токтамысова
со сгустками ((темного цвета
ЕСли кровь ярко красная. то навряд ли. Если коричневатое пятнание то скорее всего. У меня так было. Дней 5 мазало. Вам на УЗИ надо. там увидят живой ли плод и надо ли еще сохранять беременность.
ППЦ!! ! Как вас могли не положить в больницу????
Аружан Токтамысова
я незнаю....(((((((((((((((((((((*плакаю
Месяц лежала с такой же картиной... 10 дней в больнице, дальше дома. .
постепенно выделения будут темнеть... и все будет хорошо.
Тебе кроме Дюфастона ничего не назначили?
Аружан Токтамысова
свечи с папаверином и витамины+йодомарин.
А сколько дней так было?
надо скорую срочно вызывать!! ! у меня так было на 8 недели. Как будто кран открыли кровь как хлынула. Думала все потеряла ребенка. Скороая увезла в больницу. Там сделали узи, сказали, что эмбриончик живой. Выпила дюфастона 4 таблетки, уколов накололи. И 14 дней лежала, отдыхала в больничке. Если вы хотите сохранить малыша, вызывайте врача. и не ждите.
Вызывайте скорую, у вас угроза выкидыша, а вы дома. похожая ситуация была у подруги, тоже врач дома сказал лечиться, так все закончилось тем, что она потеряла малыша. Не рискуйте позвоните 03, пускай в больнице вам УЗИ сделают.
у меня на 4 недели было тоже самое в больнице магнезию два раза покололи и дюфастн прописали .бегите скорей в больницу
у меня тоже кровило. ничего. пролежала 3 недели в больнице. делали уколы. сейчас сыну 3,5 года. хороший, здоровый малыш. очень умный.