Беременность и роды
Сколько дней идет послеродовое кровотечение обильно? 2 дня льет как из ведра. На какие сутки стабилизируется?
вас можно поздравить? вчерась тут вами интересовались) ) поздравляю)
у меня вообще почти ничего не было, может из-за кесарева...
Ого "как с ведра" - это уже слишком.. . у меня такого не было!
Хотя, у кого как...
ты родила таки?
Поздравляю с родами!)))) наконец то!!!
Надо, чтоб врач посмотрел, не дай бог, что-то осталось...
Анюта поздравляю тебя и всю твою семью с рождением малышки.
Умничка родила, дождалась, какое это счастье теперь рядом лежит и сопит)) )
Ты рожала первый раз, потому аналогию как там льет, тебе сложно адекватно произвести. То что кажется как из ведра, вполне возможно что и НОРМА. Вообще обильные выделения как правило 2 недели. максимально обильные выпадают на первы 5 дней, когда идет самое быстрое сокращение матки. Для своего спокойствия на 5 сутки проси УЗИ, если нет остатков то пусть ЛЬЕТ)) ) А вообще выделения в норме 2 месяца должны быть. Но все индивидуально не забывай.
У меня неделю лило точно, потом мазало еще неделю где-то
Обратитесь к врачу. Возможно, оставили что - то.. . Идти должно, но не обильно.. .
к выписке проще будет. поздравляю? как все прошло? кто? жду подробн. в коменты, сижу с тел. агент не пашет. ура!
во странно то. У меня месяц лило
пока в роддоме была-прям обильно все шло, сейчас дома уже меньше гораздо. Поздравляю с рождением малыша!!!!
у меня дней 5 шло сильно, а потом чисто символически, ровно в месяц все прошло.
прям обильно дня 4-5, потом понемногу, но уже дольше...
ПОЗДРАВЛЯЮ, расскажи хоть, как все прошло... а то я тоже сижу жду...
обильно неделю а вообще месяц
примерно на 3-4 сутки
дня 2 было обильно, потом недельки 1,5 не сильные были как месячные день на 3-4.и совсем перестали. правда потом начала активно пресс качать- еще пошли маленько (видно не до конца матка сократилась) , сейчас вот совсем прошло вроде))) 2 месяца как родила
С меня примерно 2-3 дня так и лило как из ведра, в первый день вообще ужасно. А потом пару дней ходила с обычными прокладами и вот уже месяц с ежедневками %)
на третьи сутки стабилизируется даже после кесарево сечения