Беременность и роды
Месячные после родов льют как из ведра. Это не опасно?
После родов прошло 38 дней. Вчера начался просто кошмар))) льёт как из ведра, алая кровь без сгустков и слизи. Причём не останавливается даже не на минуточку. Прокладки задолбалась менять, хватает одной минут на 15. Перешла на пелёнки, как в роддоме. Через час пелёнка вся насквозь. Побежала утром к врачу. Она посмотрела, сказала, что матка не много увеличена, наверно надо будет чистить. По УЗИ, слава богу, не подтвердили. Да, матка не много увеличена, но поталогии нет. Сказали, это такие, обильные месячные. Прописали Аскорутин и Дицинон ( кровоостанавливающее) выпела таблетки, в 10 утра и сейчас. Только мне кажется не помогает! Как лило, так и льёт. Ещё и живот в добавок разболелся. Я вот думаю, не опсно ли это, ведь большая кровопотеря?
ну сходи к другому врачу
конечно это крайне опасно. немедленно скорую вызывать надо!
Ну, если после УЗИ так сказали, то им точно виднее, чем нам.
Без результатов УЗИ это выглядит как кровотечение.
Скорая помощь
Не на ответах сидеть а скорую вызывать надо дамочка
тут нет врачей
надо в больницу ехать
может кровотечение это и это опасно! Скорую вызывайте
тут нет врачей
надо в больницу ехать
Нет, не норма. Это кровотечение. Одна прокладка на 15 минут — даже с этим уже можно в скорую звонить.
Вызывать скорую и ехать срочно в стационар.
Скорую вызывайте, кровотечения открылось
конечно, опасно! если через пару часов будет так же, вызывай скорую, скажи, что уже теряешь сознание, увезут, поставят капельницу, проследят. на ночь не оставайся дома
Надо ехать в больницу, пусть там все обследуют. Если это кровотечение, вы можете умереть. Настаивайте на госпитализации.
Если не помогает, то нужно переходить на гормональные.
Ну, было, никуда не ходила, все потом нормализовалось
Блин, надеюсь вы ещё живы? (((((
Конечно, это причина для госпитализации!!!!
У меня тоже лило после родов, после того как грудью покормлю целую прокладку. Но узи подтвердило, что в матке забыли кусок плаценты (( Срочно в больницу, на чистку. Возможно очень маленький кусочек или слизь не узи не увидели. Из за этого и льёт тк матка не может сократится.
да сознание потеряешь, скорую вызовут да и всё. копыта только не откинь, растить тебе ребнка еще