Беременность и роды

Вчера сказали,что кровь после родов на протяжении месяца льёт как из ведра! Я в шоке. А у вас как было?

Я сначала хотела написать, что это полная фигня, но прочитала сейчас, что у кого-то так было. Не знаю, у меня обильно было и то не ведро три дня, пока в роддоме была, а потом понемногу.. . Да не пугайся, может тебе тоже повезёт; ) но на всякий случай возьми возьми в роддом послеродовые прокладки МолиМед 450 мл, лишними не будут;)
Анеля ..муратбек..
Лучший ответ
нет, не было, но я сама рожала
у меня только неделю, может меньше даже. но я после кесарево..
никаких ведер не было. все, опять же, индивидуально
&*
&&&***&&& ***
ээээ.... ну не месяц это факт несколько дней, может 10, и то в конце просто капало и мазало.
У меня уже на 3 день кровь шла так как при обычных месячных. А до этого было очень много крови
Aigerim Dairova
Вас запугали-ничего подобно
У меня 5 недель лило, но не как из ведра, вполне терпимо. И чем дальше, тем выделений меньше. Страшного в этом ничего нет.
преувеличено.
первые 3 дня льет, а потом тоже льет, но уже поменьше (послеродовые прокладки помогают)
А у меня 2,5 месяца выделения не прекращались.
Елена Губарева
да что за сказки!!! !
ну дней 10,и не льет, а как при менструации
так и есть, лило 40 дней, как по учебнику
да 40 дней лило (((
ну гораздо меньше недели полторы
Ayagoz S
Ну вам "приукрасили"! Не льёт конечно как из ведра. Похоже на обычные месячные. Хотя организмы у всех разные, и случаи разные бывают.
1,5 месяца ходила с пеленками после первого, 2 недели после второго, и неделю после третьего
Я что-то такого не припомню, рожала 3 года назад. В первые дни после родов, конечно, лило, как при обильных месячных. А потом как при обычных. Но чтобы как из ведра....
Юля Степанова
2 недели назад родила, лило сильно первую неделю, а сейчас как скудные месячные, ничего страшного
Ну не совсем как из ведра, но на продолжительную менструацию похоже. В среднем до 40 дней.
не было такого ни первый, ни второй раз
У меня где то недели 2 покровило, но не ЛИЛО уж так сильно.
вполне терпимо, у меня дня4 обильно, а потом так себе, зато потом месячных от 2мес. до года не будет, у меня только через 6 месяцев начались.
чушь, наверное тот кто это сказал о ведрах имеет вестма приблизительное представление. Где столько жидкости взять организму? Обычно не больше чем в месячные а то и меньше.
О да.... так и было))
Анна
у меня ничего такого не было, но у меня было кесарево, 5 дней, как при обычной менструации, а потом, еще недельку мазало. организмы все индивидуальны, ничего не бойтесь, больше чем надо не выльется. удачи вам!
Что в первый, что во второй раз не более недели. У всех организмы разные кто как восстановиться.
...
ну незнаю как у всех у меня 1,5 месяца были. первые недели две обильные ну а потом конечно поменьше но долго