Беременность и роды
к врачу!!!
Кровь после родов
Сколько дней идёт кровь после родов?У меня прошло 15 дней,а крови немало,как в середине месячных,это нормально?Как было у вас?
о_О
я полгода кровоточила, причем обильно. Тревогу никто не бил. Самочувствие нормальное было
Могут с месяц идти, это всё индивидуально.... зависит как хорошо и быстро сокращается ваша матка....
У меня так было ну с месяц точно, а потом меньше и к 2м месяцем всё прошло.
у меня ровно месяц все это было.. . а точнее 29 июля родила .. до конца августа ходила с прокладками... из роддома выписали уже ложила такие средние прокладки. . ближе к концу семяца вообще ложила тоненькие.. . но 4 сент у меян уже такие начались.. эх.. не успела порадоваца)
У меня около 3 недель мазали.

к врачу!!!
В норме-сукровица уже должна быть, а не кровь. Идите к доктору - не помешает провериться.
С 1-го по 5-й день послеродового периода лохии обильные, кровавые, с 6-го по 10-й день - обильные, коричневые, с 11-го по 15-й - умеренные желтоватые, с 16-го по 20-й день скудные, беловатые. С 3-й недели лохии становятся скудными, содержат примесь слизи из шеечного канала. На 5-6-й неделе выделения из матки прекращаются.
Кровянистые выделения, продолжающиеся длительное время после родов, нередко указывают на осложнение послеродового периода (субинволюция матки, задержка остатков плаценты, послеродовая инфекция) .
Внутренняя поверхность матки (за исключением плацентарной площадки) покрывается эпителием обычно к 20-му дню, слизистая оболочка матки полностью восстанавливается в конце 6-й недели.
В области плацентарной площадки эпителизация совершается более медленно и слизистая оболочка восстанавливается на 8-й неделе. Сходите на прием к доктору.
Не переживай!!! Это нормально у меня больше месяца она шла!
Нет, ненормально. Необходимо показаться к гинекологу. Это может быть осложнением после родов.