Беременность и роды

Беременна 8 мес. . но не от мужа а от свекра.. так получилось.. Страшно жить.. Может рассказать все а та будь

А папанька то мужнин - молодец! Так и будет дрючить тебя всю жизнь....
Анастасия Налимова
Лучший ответ
Ужас и грех.. .

Молись, проси у Господа тебя помиловать...
так получилось? каким местом думала? надо головой думать было, а не тем что между ногами.. шлюха
Женя Акчурина
тролль
#ольга #
молчи теперь уже .
Исчезни из семьи и живи с этим, другим жизнь не ломай
Да ужас, и не говорите.. . Какая змея в семью заползла.... И, главное, в какую.... Все хороши.
тролль)
..Ууу.... епт как все запущено то... О_0...Ну тут один вариант как я погляжу, побыстрее поставить мужа в известность и ни в коем случае не пытаться п#здеть и скрывать - будет только хуже! Придется отдать себя на растерзание правде - и будь, что будет... такое дерьмо всплывет рано или поздно!
Чей бы бычок не прыгал, теленок то ваш. Собирайте шмотки и идите куда глаза глядят, пока мужики друг друга на поубивали.
Ты-то сама хоть определись, что и кто нужен тебе в жизни....
Kuzhel Natalia
идиотка... ну кто тебе поверит?
напиши еще что тебя путин трахал. .
мы поверим, и посоветуем сделать аборт.. ы))))
Сиди молчи в тряпочку. тебе то какая разница, ребенок то твой.
тролль. не верю я тебе.
Мне кажется, вам нужно всё рассказать, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Sasha Chernyad'eva *))
не выдумывайте...
VVV W задала вопрос «Трудно ли быть проституткой в современной России? плюсы и минусы работы. подумываю»

на 8м месяце решила подработать? трололололо
Не рассказывай, что за бредни. Молись. Кому ты лучше сделаешь? Хочешь чтоб все страдали? Останешься одна и состаришься от одиночества. Какая разница от кого? Бог дал ))))
Плять, ты чем думала, когда в койку ложилась? Трахаться хотелось? Мозгов нет! Папаша молодец!!!
Жесть у мужа родится и сынок и братик в одном лице ...ну раз уж так получилось то наверное лучше молчать....
А на кой тебе рассказывать, рожай спокойно, пусть муж растит и всё, тут даже ДНК сойдётся если что, успокойся и не делай глупостей.
Не надо ни чего рассказывать их семью рушить а ты сучка возьми и брось его но пусть у отца и сына остануться нормальные отношения все равно брак скорее всего будет разрушен
да ничего говорить и не стоит.. некоторые вообще от соседей рожают и воспитывают) и ниче
не говори
А не страшно задавать такие вопросы и при этом свое фото показывать? тут ведь могут друзья или родственники увидеть
Я в шоке, ну и шалава же ты.
Лучше не говори, пусть что будет то будет.
Согласна с Андреем, мда уж ухмыдрилась сюда написать, пф сказать нечего ((((
Да вот она женщина. Расскажи всё и уйди красиво
Ужас
Irina Okuneva