Беременность и роды
Беременна 8 мес. . но не от мужа а от свекра.. так получилось.. Страшно жить.. Может рассказать все а та будь
А папанька то мужнин - молодец! Так и будет дрючить тебя всю жизнь....
Ужас и грех.. .
Молись, проси у Господа тебя помиловать...
Молись, проси у Господа тебя помиловать...
так получилось? каким местом думала? надо головой думать было, а не тем что между ногами.. шлюха
тролль
молчи теперь уже .
Исчезни из семьи и живи с этим, другим жизнь не ломай
Да ужас, и не говорите.. . Какая змея в семью заползла.... И, главное, в какую.... Все хороши.
тролль)
..Ууу.... епт как все запущено то... О_0...Ну тут один вариант как я погляжу, побыстрее поставить мужа в известность и ни в коем случае не пытаться п#здеть и скрывать - будет только хуже! Придется отдать себя на растерзание правде - и будь, что будет... такое дерьмо всплывет рано или поздно!
Чей бы бычок не прыгал, теленок то ваш. Собирайте шмотки и идите куда глаза глядят, пока мужики друг друга на поубивали.
Ты-то сама хоть определись, что и кто нужен тебе в жизни....
идиотка... ну кто тебе поверит?
напиши еще что тебя путин трахал. .
мы поверим, и посоветуем сделать аборт.. ы))))
напиши еще что тебя путин трахал. .
мы поверим, и посоветуем сделать аборт.. ы))))
Сиди молчи в тряпочку. тебе то какая разница, ребенок то твой.
тролль. не верю я тебе.
Мне кажется, вам нужно всё рассказать, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
не выдумывайте...
VVV W задала вопрос «Трудно ли быть проституткой в современной России? плюсы и минусы работы. подумываю»
на 8м месяце решила подработать? трололололо
на 8м месяце решила подработать? трололололо
Не рассказывай, что за бредни. Молись. Кому ты лучше сделаешь? Хочешь чтоб все страдали? Останешься одна и состаришься от одиночества. Какая разница от кого? Бог дал ))))
Плять, ты чем думала, когда в койку ложилась? Трахаться хотелось? Мозгов нет! Папаша молодец!!!
Жесть у мужа родится и сынок и братик в одном лице ...ну раз уж так получилось то наверное лучше молчать....
А на кой тебе рассказывать, рожай спокойно, пусть муж растит и всё, тут даже ДНК сойдётся если что, успокойся и не делай глупостей.
Не надо ни чего рассказывать их семью рушить а ты сучка возьми и брось его но пусть у отца и сына остануться нормальные отношения все равно брак скорее всего будет разрушен
да ничего говорить и не стоит.. некоторые вообще от соседей рожают и воспитывают) и ниче
не говори
А не страшно задавать такие вопросы и при этом свое фото показывать? тут ведь могут друзья или родственники увидеть
Я в шоке, ну и шалава же ты.
Лучше не говори, пусть что будет то будет.
Согласна с Андреем, мда уж ухмыдрилась сюда написать, пф сказать нечего ((((
Да вот она женщина. Расскажи всё и уйди красиво
Ужас
Похожие вопросы
- здраствуйте! я беременна уже на 8 мес. и как можно сохранить зубы в целом сохранности?
- Ребенку 8 мес, беременна вторым 11 недель. Отслойка плаценты, лечь не могу, не с кем первую оставить, как быть
- Беременна 8 месяц, мои родители так заботятся обо мне, а муж нет, даже ребёнку ничего кроме кроватки не купил.
- я на 8 мес.,девочки,можно ли обойтись без коляски? ну ребенок ведь все равно скоро пойдет..у нас денег нет,мужа уволили-
- Кого предовал муж? Во время беременности,8 мес,испугался,уехал к родителям в другой город,а я плачу одна...
- Забеременнела от любовника,он хочет,чтобы я рожала.Любовника я люблю,мужа нет,от мужа уже есть дочка,ей год и 8 мес...
- Как отреагировал бы ваш муж если бы вы с ребенком (8 мес) уехали бы к своей маме на месяц в другой город?вн
- Расскажите, как это - первый день с ребенком, после роддома, дома??? Сильно сложно, вдруг не получится?(( Страшно
- если случилась ссора в семье на почве ревности а жена беременна 6(мес) и муж поднял руку на нее может произойти выкидыш?
- я беременна, а свекровь наступает на пятки, муж не поддерживает ни в чем, думаю о разводе