Беременность и роды

Ребенку 8 мес, беременна вторым 11 недель. Отслойка плаценты, лечь не могу, не с кем первую оставить, как быть

Возможно ли где то как то совместно с ребенком лежать на сохранении?
То есть как не с кем??? Кто отец второго ребенка? Вот с ним и оставляйте - пофиг на его работу. Ваше здоровье важнее. Будете тянуть - будет выкидыш.
Марина Токмакова
Лучший ответ
Оксана Шваргонова Мой вопрос звучал в том, возможно ли совместное пребывание с ребенком в больнице, а не с кем мне его оставить
Аборт делайте, раз безвыходное положение. Иначе всё равно потеряете плод, не пришло видно, время для второй беременности. Предохраняться нужно было.
Alexandra Sveshnikova
Оксана Шваргонова Вы в своем уме? Типун вам на язык!
Интересно, чем вы с партнёром ранее думали?
Есть родственники, к ним обратитесь, наймите нянечку.
Вопрос надо решать ближайшее время.
Вам не разрешат взять с собой ребёнка.
На время отдайте в детскую больницу, объяснив ситуацию.
Оксана Шваргонова С любимым мужем мы хотим большую семью. Но ребенка без своего присмотра я не отдам чужим дядям и тетям
не бывает такого вместе с ребенком И выход всегда есть, папа, дедушки бабушки, няня - стоит только подумать хорошо и решение найдется С детьми не лежат в больнице
Оксана Шваргонова У нас только папа и то по службе воевать уехал
Даже шимпанзе рожают раз в три года
A.
Aipova ...
Оксана Шваргонова Если вы себя с шимпанзе сравниваете, мне с вами точно не о чем говорить....
Ребенка возьмут на время в детскую больницу, если мама нуждается в помощи, а его не с кем оставить.
Аня ...
Ищите родственников кто посидит с первым ребенком - бабушки, тети. Папа пусть больничный возьмет.
Не примут маленького ребенка во взрослое отделение с мамой.
ps в роддом вы тоже со старшим ребенком вместе собираетесь ехать? Такие вопросы заранее продумываются когда заводят второго ребенка.
Искать решение проблемы -нанять няню для малыша, бабушки и т. д.
Анна Герман
Во "взрослых" больницах нет условий для младенцев.
Алена Баженова
Видимо не так уж второй ребенок вам и нужен. Был бы нужен уже б решили вопрос - няня, бабушка, подруга... муж недееспособный чтоль?
Оксана Шваргонова Муж на войне, больше никого нет, чужому человеку на неделю-две я не оставлю своего ребенка. Я всего лишь задала вопрос: реально ли с ребенком лечь или нет. А это не ваше право судить и критиковать! Мне и первый ребенок дорог и второй! И даже если их 7 будет- я о них о всех разом заботиться буду!
Частная больница, наверное примет. Тут же не дело оставить, а вы же грудью наврняка кормите! Это без вариантов! Надо быть вместе!

Почитала внимательно все ответы и комменты к ним.

Вы хотите большую семью, но при этом муж на войне, а вы ОДНА сейчас будете разруливать очень сложную проблему. Разрываться между маленьким и ещё нерождённым.
Это ВАШ выбор - беременеть и рожать когда угодно. Но с точки зрения биологии, организм ещё не готов к новым родам. Быстрее - не значит лучше.
А вы подумали, КАК вы будете бегать за шилопопым годовасом с большим пузом? А потом с коляской? А вы подумали. как будет спать годовас, если мелкий будет орать ночами? Если вы одна, без помощников, то это просто самопожертвование! Большая, дружная и взаимовыручающая семья получится у ваших детей и внуков, а не у вас. А вы просто выполняете миссию.
Юлия Лукина
Оксана Шваргонова Господь подарил второго ребенка- буду рожать! Конечно подумали, но мы еще и рассмотрели другой вариант, а что если не дай бог не станет моего любимого... Я ему благодарна за все его старания!
Я весь второй триместр дома со старшим носилась, не смотря на отслойка и кровотечения. Потом ещё с открытием на половину с 33-34 недель до 38 так же ходила. И кстати ребенок здоров и даже сообразительнее первого (который вынашивался без подобных происшествий и до почти 42 недель).
Если отслойка незначительна, то лечитесь дома, как можно больше отдыхая. Ну или найдите всё-таки с кем ребенка оставить, дабы лечь в больницу. Других вариантов тут нет
Оксана Шваргонова Как бальзам на душу, спасибо вам, успокоили вы меня, значит справлюсь))
скажи опёке-на время могут в приют взять или в дет. б-цу
с ребенком будет тот, от которого беременность
Няню наверно придется нанять..