Беременность и роды

Расскажите, как это - первый день с ребенком, после роддома, дома??? Сильно сложно, вдруг не получится?(( Страшно

Мария Сырых
я в роддоме отдельно от дочки лежала, когда выписали, началась паника! на след день, я должна была в первый раз остаться с ней одна, все ушли на работу, во я испугалась))) накануне мама показала как пеленать, но она то быстро все делала))) нас с сестрой двоих вырастила))) ну в общем все хорошо, только в руки брать страшно было))) кормила, потом доча спала, почти весь день проспала, так что все хорошо))) не бойтесь!
Илона Федотова
Лучший ответ
Всё получится! Новорожденные кушают и спят)))
Elena Brok
Не боись, у тебя всё получится! Страшно сначала, потом привыкнешь и всему научишься. Здоровья вам- тебе и малышу!
Точно так же, как и в роддоме. Вы ж не в первый раз его увидите)
Q@
Q @q
ничего не страшно, тем более когда один малыш:)))
Gul-N@zim Tulepov@
Да спят они, едят и какают. Не боись.
*** Дашка ***
а чего страшного? вы за 5 дней уже всему в роддоме научитесь!
Юлия Гойда
да все классно прошло) ну ко мне мама приходила пару вечеров по началу но все равно я рада была выйти из роддома побыстрее там достали своим сервисом, а дома свобода ешь когда хочешь спишь тоже в ванной купаешь ребенка тоже а там все по расписанию
Персонал роддома тебе всё расскажет, не боИсь главное.
Когда увёз жену в роддом, мне сказали, что б чистота втуалете\ванной\раковине и вообще в квартире была идеальной, что я и сделал.
это заложено природой. сама все делала. хотя не чего и не знала. как то сердце подсказывало
спят и едеят... .
и ничего больше.
а дома хорошо.
и мама дома была и муж.. .
я хоть поспала подольше...
sashenika_25
вот первые-то дни - это как раз для ознакомления - самое то! спящий милый кулёк )))
ничего страшного) ) малыши первое время. спят, кушают, памперсы пачкают. вечером купать только нужно, ну если сами побоитесь, зовите мужа, маму на помощь, но вообще и в этом ничего сложного) ) удачи, если что пишите. чем смогу помогу))
* Анюта *
Я от волнения уже ничего не помню))))) )
Помню только кайф от того что наконец дома и что сын с папой познакомился))))))))))
Оксана Дмитриева наверное непередаваемые ощущения)
да дрыхнут они целый день. но было волнительно очень. боялась, что проснётся, заплачет, а я не смогу успокоить и справиться. что тогда? ? кого звать, кому звонить?
но это проходит через день -другой
Neжnый Яд
инститнк и природа возьмут своё.
Это же так естественно - быть мамой!

Делайте что подсказывает интуиция. (а кроме интуиции путь муж тоже помагает)

А вы готовитесь?) )

счастья вам, и нового, прекрасного восхитительного мира, который скоро займет место и в вашем доме)
Я ничего не читала, делала все так, как считала сама нужным. Да еще и врач участковый нам не совсем нормальная попалась. Хорошо, что наша бабушка мед. работник. Страшно не было, была радость от того, что другие детки по ночам не будут больше орать)
Яна Савина
природа мать сделает свое дело
Я ревела от счастья, что дома наконец. :))
За пять дней всему научат в роддоме, там же куча медсестер!:))
Если первый ребенок, то страшновато немного, все время переживала, что не справлюсь, но у меня все получилось и у тебя обязательно получится! Удачи! :))))))))))) Главное ты стала-МАМОЙ!! ! КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!
страшного ничего нет