Беременность и роды
ребенок не где не прописан
Родители не где не прописаны, родился сын, получается тоже не где не прописан. Полис на ребенка можно поучить или нет? В какую поликлинику ходить наблюдаться, если в ту же, что и мама, то будет ли приемы врачей для ребенка платные?
Полис вам должны в Роддоме дать временный на пол года, а в поликлинику ближайшую к месту проживания. (Если будет полис, то прием врачей бесплатный, а вообще я слышала разговор в поликлинике, что ребенка даже без полиса должны принять по паспорту одного из родителей. )
Полис без прописки не дадут. Без полиса бесплатно поликлиника не будет обслуживать, только экстренная помощь. Без прописки только платно.
Без прописки полис не полюс не получить. А платный прием или нет, все будет зависить от самого врача
Вы имеете ввиду они не прописаны в Москве?! Может они в другой стране прописаны? Человек должен быть где -то прописан, иначе это Бомж. А полис без прописки не получить. Только к платному врачу в любой платный центр, но сомневаюсь, что у людей без определенного места жительства есть деньги.
Ребенка принимают только детские педиаторы. Прописка к полису нужна. Делайте временную.
В разных городах разные правила. У нас без прописки ничего получить нельзя. Если нет прописки, значит вы не житель нашего города. Так на каком же основании вам полис давать будут и принимать в поликлинике? Все только платно.
Эт как это родители не где не прописаны она что на улице рожала что ли или по месту жительства????
такого не может быть. как это нигде не прописаны?
Что за бред гоните? А рожали где?
хм. а мы когда полис делали у нас тоже дочь прописана не была. просто адрес сказали, куда прописывать будем. и прописали только через 5 месяцев. проблем никаких не было) в поликлиннику детскую ходили
Значить они БОМЖ БИЧ