Беременность и роды
если я приду в роддом без схваток, но сболями в животе и в спине,который относится к моему
району меня положат или домой отправят?если срок уже 39-40...
А эти признаки и могут быть началом схваток - что Вы ждёте? Лучше не идти, а вызвать скорую.
нафига ходить? скорую вызывайте
Надежда )))
да у меня роддом под боком, дорогу перейти.
А что такое по-Вашему схватки? Это и есть боль.
Положат! Врачи должны слушать ваши желания и должны за вами наблюдать если вы этого хотите. Это ваше право.
идите уже рожайте!!!!
положат)
Даже если и без болей придёшь... домой не отправят, если только сама уйдёшь.
Возьмите направление в ЖК у своего врача прийдете с ним и вас положат
скорее всего положат, если место будет. а вообще в такой срок лучше дождаться схваток дома и ехать в роддом.
Вас скорее оставят в роддоме. Правда мою сестру в патологию положили пока схватки не начались. Но у них тогда в роддоме мест не было.
конечно вызывайте скорую и тогда без ребеночка вы уже из роддома не выйдите.
Лучше всего действительно вызвать акушерскую скорую. Но если вы хотите конкретно в этот роддом - идите, положат 99,9%. Какая разница, все равно рожать скоро, потерпите роддом ради ребенка.
Должны оставить!
это довольно большой срок, так что вероятнее всего вас оставят в больнице. хотя смотря какой врач
могут быть, так называемые предвестники родов, они сопровождаются: боль в нижней части живота, матка приходит в тонус и животик напрягается,, боль в пояснице, может отойти слизистая пробка: слизистые прозрачные выделения из влагалища или коричневатые-говорит о том, что шейка матки начинает расскрываться и начинаются роды!!!! Тактика вызвать скорую помощь, если роды отвезут в роддом и оставят в родильном доме на сутки под наблюдением, отценят состояние мамы и малыша обычно роды не вызывают если все прекращается, кстати предвестники могут длится1-2недели и боли проходить!
Надежда )))
У меня предвестники были с 36 недели, а вчера пдр была, и вчера ночью такое было впервые! поэтому испугалась, что утром ничегошеньки!!!!
Иди в раддом тебе ражать ты радиш на этой неделе взарание паздровляю с малышом
Осмотрят и скорее всего оставят как "на сохранении"
положат.
вас оставят в больнице, скорее всего это предвестники схваток. ведь у всех все происходит по-разному