Беременность и роды
Девочки беременные!а вы переживаете за фигуру,что располнеете и все такое?
вообще нужно о ребенке в первую очередб думать, но и о фигуре тоже забывать не стоит! но я надеюсь что мы все будем еще красивее после родов, ведь мы станем Мамами - а значит самыми счачтливыми, а как известно ничто так женщину не красит как настоящее счастье!!!
Нина Корчагина
полностью с Вами согласна!
очень переживаю - ещё и диагноз поставили - патологическая прибавка в весе ((( в 17 недель уже прибавила более 5 кг.. . волнуюсь очень - но сейчас-то худеть нельзя.. . так что как Бог даст - так и будет
Нина Корчагина
я для себя решила,главное не переедать!если че то хочется,надо съесть!конечно булки и конфеты кушать не нужно!
Тамара Зборовская
оооой а что же мне скажуцт.. ужас какой нам 15 и +7кг уже :((((
Во время беременности не сильно переживалось, а после первой быстро сбросила, после второй полгода сбрасывала (после кормления) , только сбросила, уже почти-почти свой вес и опять тест положительный)))
Я никогда не была худой, но у меня всегда была хорошая фигура. Размер был примерно 48. И я совершенно не переживала, что могу растолстеть - куда дальше толстеть-то?! ! Как я была неправа! Растолстела только так! Это когда кормила, все хотела, чтоб мальчику получше молоко вырабатывалось.. . Но покушать я тоже всегда любила, так что давала себе волю. И ошибку совершила: доедала за ребенком его кашу, а не надо было.. .
Но я не расстраиваюсь, у меня все-равно фигура хорошая, хоть и толстая!
я не очень, у меня гены хорошие))))
Очень, я все локти себе обкусала, зачем только рожала. И фигура испортилась и грудь обвисла.
конечно!!!
Интересное все-таки выражение- "ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕННЫЕ"! наскока мне известно, только одна такая в мире встречалась-пресвятая дева Мария, да и та, по последним исследованиям, женщиной оказалась...
Нина Корчагина
вот только дерзить не надо!!!!девочкой можно и в 50 лет выглядеть.я не про физиологию!
как поправишься так и похудеешь! главное - больше 15 кг не набирать и все будет хорошо! а беременные еще больше возбуждают мужчин!
конечно
о да. . я и так не из худеньких. очень долго мечтала о беременности. лечилась 3,5 года. и вот моя мечта сбылась. нам 15 неделек. . но, за 15 неделек я набрала УЖЕ 7 кг! это ужасно много. врач ругается, я рас страиваюсь. но я все равно рада малышу. откормлю грудью ти буду худеть, совсем есть не буду но похудею. а пока все для малыша.
надеюсь, что быстро вернусь в прежнюю форму.
нескрою переживала очень сильно набрала но сейчас основное скинула а то что осталось ничуть не портит я даже сексуальней стала для мужа ))) да и себе нравлюсь
меня мой мужчина называет "мой слатенький кабанчик".Мы ждем третьего малыша, и я нисколечко не переживаю за свою фигуру, потому что точно знаю что все наладиться, главное сейчас реже кушать печеньки-пироженки, картошку, макароны, стараться ходить пешком, после родов, месяца через два-три найти возможность посещать спортзал и бассейн с сауной.
Сейчас нет, хоть и поправились на 23 кг. Пугает смогу ли я их сбросить после того как рожу)))))))))
Я не переживаю. Думаю, что даже если на 10 кг поправлюсь, нормально буду выглядеть. Потому что при росте 178 см вешу 50 кг. (Со здоровьем все хорошо, спортсменка) . Буду даже рада, если поправлюсь)
ты после родов еще так похудеешь, что сама удивишься. я двоих родила и мой прежний вес при мне. ни грамма лишнего не осталось.
Надо по поводу ребенка переживать, а не фигуры.
Нина Корчагина
извините,я нисколько не ставлю в одну линейку фигуру и ребенка!это просто вопрос,кот.в принципе волнует наверное каждую женщину.понятно,что если я и переживаю за фигуру,я не буду себя морить голодом и истязать тренировками во время беременнсоти.поймите меня.
Ага.. .
А особенно когда муж смотрит на меня с утра и говорит, что я на пингвина похожа ((
Но внутренне себя утешаю, что это все нужно пережить, ведь я так сильно хотела этого малыша!!!
Дарья Андреевна
а меня муж бегемотиком стал называть - обидно даже
не сильно конечног но думала про это но я была уверенна что все можно вернуть если не лениться так и есть
а я непереживаю, смотрю на плоругу она за беременость больше 30кг набрала, а за год так похудала что и нескажеш что когдато была беременной, так что главное ето наше желание.
У меня срок 23 недели, а поправилась я сооовсем ненамного-нана 4-5 кг. Быть может, это в силу того, что мне всего 17 лет? Думаю наберу еще столько же, не больше. Правда аппетит у меня очень хороший, это точно пугает. Я и до беременности кушать любила:)