Беременность и роды
вы чувствовали как нибудь,что роды начнуться именно сегодня?
идет 40 неделя,а мне кажется, что роды не начнуться вообще! как вообще схватки начинаются,спонтанно,или заранее живот ныть начинает?
Ага у меня тоже такое чувство было что они не когда не начнутся. Даже перестановку хотела сделать что бы что то там расшевелилось)
Ничего не чувствовала.... просто было некогда)))
я за обе беременности ни разу не почувствовала. Вообще сначала воды отойти должны, а потом схватки (насколько я знаю) . Начнутся ваши роды, никто беременной не остался. Я ровно в 41 родила
)))))))))))))
Я вот как раз ровно в 40 недель сидела спокойненько - смотрела телевизор и тут отошли воды )))
Удач )))
а у меня пробка утром отошла и я поняла, что роды вот-вот начнутся. а схватки к вечеру пришли.
у меня было так, что кесарево делали именно в тот день когда воды сами начали отходить-совпадение, буквально за 5 минут до операционного стола....
Неа... Я даже не почувствовала когда они начались-то!)))
Елена Карцева
а когда родили-хоть поняли, что что-то все таки произошло?=))))
Людмила Макеева
Ну вы даете:)
я ничего не чувствовала. муж только малыша на конфету выманивал) ) тот и послушался именно в тот день))
я тоже на 41 неделе родила. поставили срок 3 ноября, а я все хожу.. . ничего не болит. муж уже стал беситься, что у меня все не как у людей=))но вот потом стало иногда как-то потягивать живот внизу, вечерами, а потом ночью стало потягивать с переодичностью, ну если я проснулась, то и Вы этого не пропустите. вот так вот 9 ноября я и родила (как раз в этот день у меня стояло плановое госпитализирование, чтоб вызывать роды).
я не почувствовала, что это случится именно в этот день.
Чувствовала что вот вот сегодня, но они так и не начинались. Уговаривала малыша, только не в понедельник давай, а родись в воскресение или во вторник. Срок был 17,родила 24 в понедельник. Вот такой он у меня вреднючка!!!
у меня схватки начались в 4 утра, сходила в туалет, легла и началось, я сразу поняла, что это схватки, хотя до этого постояно, то живот болел, то поясница
подозрения были.. . живот с вечера ныл, а в час ночи схватки начались. не сильные сначала с интервалом в 15-20 мин. и к утру через 3-5 мин. пока воды не отошли схватки не очень сильные. А вот если отошли - мигом в роддом!! ! иначе ребенку грозит гипоксия!!!