Беременность и роды
а как себя чувствуешь первый день после родов?
Это индивидуально. Я после кесарева сечения сразу как зашили себя чувствовала отлично. Многие после естественных родов неделю приходят в себя, просто все зависит от беременности, организма и самих родов.
если не кесарево, то замечательно. Я через 3 часа после родов пошла самовольно через др. корпус, с 4 этажа к мужу на улицу за вещами, и пообщаться!
шевельнуться не можешь, встать - голова кружится, из тебя льет, как из ведра, за все 9 мес, вся постель в крови, ноги в крови, туда не глянуть не прикоснуться, ни сесть - и подумать страшно, в туалет сходить - психологический барьер преодолеть. . хочется лежать, как труп, и чтоб никто ничего не говорил и упаси бог не прикасался..
ужасно ну это у мен так было
как будто только недавно родила. :)
Не можешь разогнутся, всё болит
Вопрос - где пузо?
Почему ноги худые?
И когда молоко появится?
И вообще - вроде пора испытывать материнские чувства, а я их не чувствую... .
Когда ребенка принесут? На кого дитя похоже..?? И что теперь с ним делать?
Почему ноги худые?
И когда молоко появится?
хы хы... у всех по разному... это точно.. .
в первый день лежала в палате с двумя роженицами... они бегали и чувствовали себя бодро... а я еле ползала... муж под окнами орет покажи ребенка.... а у меня сил нет крикнуть громко что не могу... еле доползла до кровати в полуобмороке, звук пропал и зрение пропадало... полежала, легче стало... с туалета еле доползла до кровати.... Это потому что эпидуралку только сняли... отходила от нее... и не пойми что больше болело-швы или геморой)))) ) и мысли страшные, а как же я сейчас вдруг выключусь, засну ...а вдруг ребенок проснеться? и так не могла спать еще одну ночь.... да плюс то дети соседние кричали, то роженица одна храпела.... еще страшно было живот потрогать, казалось что позвоночник прощупаю)))))))))))))))))))))) )
Так что у всех все по разному... одна вон и бегала бодренькая и храпела с удовольствием))))))))))))
Супер!!!! Обо всем забыла, ведь доча рядом сопела под сисей))))))))))
не знаю
Как сдутый шарик
Счастливой!
Я через час себя чувствовала отлично
хорошо, а самое главное можно спать на животе!!!!))))))))))
Смотря как прошли роды. Я уже через несколько часов ходила. Есть свои неудобства, но в общем чувствовала себя отлично.
я чувтвовала что-то непонятное-и радость, и расстерянность, не спав сутки-спать вообще не хотелось, боялась все одна остаться в палате, чтоб все время муж сидел
Смотря какие роды. У меня тяжелые были, а потом кесарнули. Я когда проснулась думала что в аду
Хреново: хочется спать, а уснуть не можешь, даже если одна в палате и ребёнок спит. Но счастье, что всё позади и много чего впереди!
Советую попробавать - НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!
я родила без разрывов, легко, поэтому на следуюший день уже по роддому носилась
1-СЧАСТЬЕ, 2-боль.
Я себе чувствовала самой счастливой, а все остальное со временем прошло и забылось,
Смотря как прошли роды. Если собираешься рожать - меньше слушай других. Каждая роженица переносит по разному.
КЛЁВО!!!. Уже все закончилось, а у тебя на руках смысл жизни....
Счастливой... потомучто видишь рядом долгожданную лялю.. .
А в остальном ужасно... Грудь болит... ни ходить, ни сидеть, ни в туалет нормально сходить не можешь... А вот если не дай бог чихнешь или кашлянешь то кажется будто все органы щас вываляться!
И все тело болит как после спортзала)
трясет всю как с бодуна, слабость ужасная, все болит, мышцы живота и паха вообще как будто атрофированы - слабые и не слушаются. Но конечно у всех по-разному. И у тебя будет только как у тебя и больше ни у кого
Очень больной - но счастливой!
я чувствовала себя прекрасно! полна была сил и энергии!
я себя обо раза очень хорошо чувствовала!
Намного лучше чем во время родов, но намного хуже чем обычно в жизни.. . все силы отданы и все болит :(
очень здорово себя чувствовала! счастливой до беспредела: наконец-то ребеночек рядом, наконец-то ЭТО закончилось, и наконец-то я снова смогу спать на животе!
Вообще-то смотря как роды пройдут... Если все нормально, то и чувствовать будешь себя хорошо. Правда, немного все побаливает, но от одной мысли, что у тебя уже есть ребенок, становится лучше...
Облегчение, а когда тебе приносят твоё чадо, ты уже вообще ничего не чувстуешь....
ой, мне было довольно-таки тяжко)) ) самая большая проблема - это самой по "маленькому" в туалет сходить. и сидеть нереально было)))) но на 3й день я уже по роддому бегала с малышом на руках)))) так что не боись, и это пройдёт))) удачи!!!!
честно???? -отвратительно, и не только в первый:)))))))))))))))))
не в своей тарелке. все мысли о ребёнке.
а как его принесут, то как в рекламе:
"и пусть весь мир подождёт"!
а как его принесут, то как в рекламе:
"и пусть весь мир подождёт"!
счастливой
живота нет, легкость, но все болит
Какая разница. Проходит неделя и ты уже не вспоминаешь об этом. Не забивай голову. Думай о том, как ты встретишься с самым дорогим на свете!
мне вообше не чувствавалось ничего