Беременность и роды

что вы чувствовали за день до родов???или все было как обычно????

Ирина Иванова
цыгане пели и орали этажом ниже.... вот я и родила со страху на месяц раньше... суки!
Джессика Сельватор
Лучший ответ
я то же что и за неделю до родов-замучанность.
Нинулька =)))))
ничего не предвещало
с первой дочкой, на шашлыки ходили. А со второй я в патологии лежала. Так что скучала и была в ожидании) Мучили треники со второй, 2 недели
Все было как обычно. Даже ночь выспалась, не вставала, как обычно, каждые 3 часа в туалет, удивилась когда проснулась. А в 7 утра начались схватки.
что я чувствовала? не помню. .

но знаю что с 38 недели.. я просто умоляла родится. . сил уже не было ждать:)) ) поэтому я на каждой сек. была готова встречать пробку.. воды. . и мчатся в роддом..
Со старшей за сутки до родов была непонятная тревога, какой-то животный страх. Было очень плохо, слезы сами по себе лились. Ужасть, как вспомню))))) А с младшей наоборот, родила ее чуть раньше срока, даже не поняла, что произошло))) но помню, накануне было радостно, что скоро роды, увижу малышку, да и поскорей хотелось избавиться от огромного пузика)))
что чувствовала?? ? волнение! как будщто иду экзамен сдавать и страх жуткий.. .
пришлось валерьянки хлобыстнуть... перед отъездом в РД
Все было как обычно))))))
Не было никаких предвестников - 29 сентября я с мужем в лес за грибами поехала. Походили, подышали свежим воздухом, набрали по корзине грибов, а на следующий день 30 сентября родила дочу.
Чувствовала, что сегодня должна бы уже родить, срок поставили на 14 февраля. Так весь день и прождала, бедняжка. А 15-ого в 9 утра как отошли воды.. . Это с сыном.
С дочей ничего не чувствовала, должна была еще целый месяц дохаживать, но врач случайно во время осмотра порвала пузырь околоплодный, вот и пришлось рожать))
Дана Искакова
все как обычно