Беременность и роды
3 раз за день пью капучино(беременна),сильно вреден он?никогда его не любила,а сегодня прорвало
я пила кофе всю беременность, но не крепкий. всенормально - ребнок здоровый, спосойный. в ннашей экологии столько гадости, что кофе это просто "детский лепет".
Если он из пакетиков, то да. Там одна химия и много сахара. Вам это нужно?
Вы задали вопрос для самоуспокоения-чтоб все вам сказали-да, пей, ничего страшного, а перл "ребенку не хватает кофеина" я надолго запомню.... Как врач Вам скажу-кофеин вреден ребенку, попробуйте пить какао-это еще и полезней-в нем много магния, если этот вариант не устроит-найдите молотый кофе без кофеина, он не часто встречается, но бывает.
Олеся Струлёва
Деткам полезно какао? Спасибо,попробую своему давать,ведь розводить то молоком! А с какого возраста можно давать какао? Несквик или простое наше? ух ,завалила вас вопросами :)
Если не страдаешь повышенным давлением, почему бы и нет.
при употребления кофеиносодержащих напитков ( кофе, крепкого чая, кока-колы и т. д) сердцебиение у плода возрастает в 2 раза ( со 140-160 удров в минуту до 300 ). Так что решать вам.. . Меня лично этот факт отвернул от всех напитков, хотя многие пьют, если не крепкий кофе.
От кофе во время беременности лучше воздержаться или свести потребление к минимуму.
А я не представляю себе завтрак без кофе, не могу без него . Каждое утро обязательно выпиваю чашечку растворимого кофе с молоком . У меня сейчас 2месяц беременности, и сегодня на узи врач сказала, что матка у меня в тонусе . Теперь почитала тут ответы, и думаю " не от кофе - ли это ?" Ужас ...я не хочу чай ...
Ирина Муравьева
попробуйте пить какао-это еще и полезней-в нем много магния,если этот вариант не устроит-найдите молотый кофе без кофеина,он не часто встречается,но бывает.
если хочется, то можно! но не злоупотреблять.. .
мне тоже какое то время жутко хотелось кофе... =)
А у меня от кофе сразу матка в тонусе ((((
раз хочется - значит нужно. значит у малыша не хватает кофеина или еще чего-то. отказывая себе во время беременности, вы отказываете малышу.
Значит требуется. Ничего страшного это пройдёт. У беременных свои причуды. Главное относится к этому спокойно.
В небольших количествах можно многое. Но третья чашка за день, по-моему это многовато.
беременным вреден таурин и кофеин, лучше потерпеть. Я сама такая, терплю уже 8,5 месяцев, и еще придется, если грудью буду кормить.
я всю беременность пила кофе с молоком, но слабенький. и все показатели были в норме. нормальное сердцебиение.
Смотря на каком сроке, сколько лет, какой кофе-натуральный?
А вообще во время беременности организм сам знает, что нужно пить и есть, если только Вы не страдаете вредными привычками и не испытали стресс... Если всё нормально, то не переживайте-попьёте кофе и на что-нибудь другое потянет)) ) Но можно попробовать поесть горький шоколад, запивая молоком, может быть в этом сочетании вы получите то, что Вам не хватает)))