Беременность и роды

Через сколько уже можно делать тест?Ситуация внутри...

позавчера был прерваный половой акт,те муж не кончил в меня.В пт должны начаться месячные.Вообще вероятность велика? до этого 4 года занимались так,потом перешла на таблетки.с лета перестала их пить.перешли на презервативы.однажды он порвался--пришлось пить постинор.сейчас его боюсь пить-тк много побочных эффектов да и говорят бесплодной можно вообще стать
Забеременеть можно в любой день первой фазы цикла. Во второй фазе яйцеклетки, способной к оплодотворению, уже нет, поэтому без вариантов. Беременность невозможна.
НС
Надежда Семенова
8 856
Лучший ответ
овуляция прошла, маолвероятно, тест на первый день задержки!
Ирина Грибова
Ирина Грибова
38 942
тест можно делать через 2-3 недели после полового акта. есть вероятность беремеенности
не надо его пить после постинора полгода еще гормональный фон может в норму приходить, тем более неделя до месячных - овуляция скорее всего уже прошла просто если такое случится берите лимон выжимайте разбавляйте водой и спринцуйтесь - это не бабушкины сказки мне врач гинеколог говорила
Angelika Linnik
Angelika Linnik
16 702
если не попал, то зачем нервничать. Я подмываюсь мочей после акта и больше ничего, никаких других способов уже 13 лет.
Алёна Колбик
Алёна Колбик
10 215
ну на самом деле маловероятно. а тест надо делать после 2,3 дней запдержки.
Маhabbat Кuandik
Маhabbat Кuandik
4 242
шансов мало, овуляция уже прошла, а то, что останется, смоют месячные
Вероятность есть. Поставьте тест, если не придут месячные.
С первых дней задержки можно смело делать тест!
вообще при четком менструальном цикле неделя после менструации и неделя до начала следующей считается безопасной. Дело в том, что после менструации яйцеклетке необходимо от 4-7 дней для созревания, далее наступают 7 опасных дней, когда она готова к оплодотворению. Следующие 7 дней она "отмирает" и после наступает менструация. В итоге получается 21 день + 7 дней менструация = 28 дневный цикл. Если у вас оптимальный менструальный цикл, то я думаю опасности забеременеть нет.
Ок
Оксана
946
можно на следующий день, только утром на 1 мочу. повтори 3 утра подряд
через 7
@@ Илария @@
@@ Илария @@
71