Беременность и роды
Это больше не вопрос, а мысли о самом Важном!!!!
Вот и свершилось самое главное событие в нашей жизни...дочурка просто прелесть!!! Началось все рано утром. Собрались не спеша и поехали в роддом. Провели осмотр, положили в палату, и стали ждать. По началу все шло спокойно. Во время схваток помогал жене дышать и расслабится...И тут пришла проблема....схватка приносила большую боль...Терпение лопнуло...Сделали эпидуральную анестезию. Стало легче, и немного страшновато...а вдруг не так сделали...Какие будут последствия....Но со временем эти тревоги ушли, главное, что жене стало легче...так прошло часов 5, а может и 6ть...Приходила акушерка, смотрела открытие. сказала что скоро пойдем рожать...В душе что-то защемило....схватки схватками, а вот сам процесс так как сказать "выталкивания" малыша совсем другое дело...но назад пути не было. поехали в родильный зал... Первое что бросилось в глаза, так это кресло. странное такое, с мужской точки зрения не функциональное...не мягкое, подлокотников нету, отсека для пивасика и чипсов тоже не обнаружено...и как на таком "кресле" рожают....На удивление из кабинета не выгнали. Стоял за женой. возле её головы. И как учили на курсах помогал дышать, когда идет потуга, а когда нет. Удивила акушерка. то ругается, что тушится плохо и что ребенок медленно идет, то хвалила и говорила какая она умница, что так старается. Было это не долго. а тем не менее шли уже вторые сутки, как мы рожаем...Ведь родовая деятельность началась в 5 утра с подтекания вод, а в родзале мы были после 7ми. Акушерка кричит, жена в напряжении, а ты сам в трансе....тебя тут нет, но тут есть. все видишь, все слышишь...Нет, в обморок не упал. как-то с этим пронесло:) прошло еще не много времени, и наша доча уже лежала на животе у жены...маленькая, беспомощная, а в глазах так и было видно, вот, мамочка, я родилась...я тебя очень люблю...Попросили выйти из зала. Сказали это вам видеть не обязательно. спорить не стал. Жене просто наложили косметические швы и все. стоял у окна и благодарил Бога за новую жизнь, за свою дочурку. Эмоции переполняли. хотелось и плакать и смеяться. забиться в угол и в нем же кричать от радости. Позвонил своей маме и теще, обрадовал, что в свои молодые годы они уже бабушки:) через какое-то время перевели в палату. где были только дочь, жена и я...все в том же трансе или шоке. Дальше пошло все по стандартной схеме...измерили рост, вес, поставили какие-то балы и ушли. правда и меня попросили покинуть роддом. Поехал дамой все в том же состоянии, только уже осознавая что сейчас произошло... Все таки природа замечательный стратег... Милые Дамы! Не бойтесь родов и схваток! Верьте, что все пройдет гладко и спокойно! Да, Вам больно и тяжело, но и Вашей крохе в такие моменты тоже не легко! Думайте о нем почаще! а в благодарность за мучение получите прекрасное чувство материнство....и улыбку Вашей крохи, которая жила в Вас все это время! Извините за такое словоблудие. Просто эмоций много и хочется поделиться с ними...Теперь я ПАПА!!!!
Поздравляем от всего сердца! Растите здоровенькими и спокойненькими, а маме и папе терпения и здоровья!
Очень хороший, чуственный рассказ. Редко такие рассказы можно прочитать от имени мужчины.
неужели никто не понял. что текст писала ЖЕНЩИНА????
Елена Краковская
с чего вдруг? писал именно я....Жена в этот момент слако с дочей спали...
От души поздравляю=)) растите здоровенькими=)
Какой вы молодец, такие трогательные слова из уст мужчины. Поздравляю, растите крепкими и здоровыми. Не написали самого главного : как дочурку назовёте?

Поздравляю! Не забудьте свои чувства в течение всей жизни, глядя на своих девочек!
Ой, ка будто в третий раз это пережила)))).... Аж слезы навернулись)))) У меня тоже две дочи, и тоже рожала с мужем, И тоже видела это.... в его глазах.... страх, радость... нежность, любовь! Растите зоровенькими, не болейте, и пусть ваша дочка будет не единственным ребенком в вашей семье!
Елена Краковская
у нас пока первый:) Жена даже похвалила за такой рассказ:)
Поздравляю!!!! Здоровья малышу и маме!!!! Мира, добра и любви Вашей семье!!!!

ПАПА! Поздравляю Вас! Как трогательно и мило, Вы все это пережили вместе!! ! Желаю Вам по жизни идти вместе. Папа, мама и доченька! Счастья!
Поздравляю Вас!!!! Вы такой молодец из Вас получиться чудесный папка!! ! Здоровя, быстрого востановления и сладкого сна вашим дамам)!! ! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
примите поздравления!!!!
Поздравляю вас и вашу семью! спасибо за красивые слова! счастья и здоровья вам и вашему ангелу новорожденому! к стати, у меня тоже дочка. это чудо!
Поздравляю тебя от всего сердца=))) Желаю что б ваша малютка была самой самой красивой а главное не болела и всякие дурные люди и глаза не касались этого маленького ангелочка=))))) Будьте теперь мудрыми=))))) ВСЕХ БЛАГ+)
Поздравляем. Мне рожать через четыре месяца, второй раз. Сижу слезами заливаюсь, спасибо что написали такие слова.
Просто прелесть, очень за вас рада! Растите здоровенькими))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Не описуемое чувство правда?
Елена Краковская
не то слово...и вроде все понимаешь, и не понимаешь...
Чтоб такое испытать, стоит жить!
Спасибо вам за такие слова. Все бы мужчины так чувствовали. А вы достойный ПАПА!!!!
СПАСИБО!!!

очень приятно слышать такие слова. я очень рада за вашу семью. и от части понимаю Вас. У меня племяннице две недели и я тоже понимаю какая это радость - появление нового такого милого и такого долгожданного человечка!!!
Поздравляю! ! Здоровья Вашим девочкам!!!)))
Поздравляем от всей души! Любви и благополучия Вашей семье, крепкого здоровья новорожденной малышке!