Беременность и роды
Давно сижу на этой страничке и поймала себя на мысли что влом отвечать каждый день на одни и те же вопросы.
А Вам не надоедает? еще удивляет что одни и теже вопросы удается задать. ведь тут стоит анализатор вопросов и при схожести выдает уже ответы на схожие вопросы. как удается обмануть программу?
да. . очень даже.. . иногда сижу, читаю и думаю-а ведь и отвечать не на что (((
Скорее это говорит о стереотипности мышления....
не стоит.. вернее стоит но никто не реагирует почему-то! мне ужасно надоело... еще пару недель и баста
Они просто не смотрят похожие и задают свои. Но ведь мы сами когда-то так же приходили и спрашивали.
мы ведь все единоличики)) ) каждый хочет получить ответ именно на свой вопрос))))))))))))))
Ну на вопросы: какие признаки беременности на второй день после зачатия? действительно отвечать не интересно. Но есть же и юмор и философия. А по поводу однотипных вопросов, я так понимаю слова местами переставь - уже другой вопрос получается для программы.
Родим и перейдем в категорию ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ))) Хотя там думаю вопросы тоже повторяются))) Новички заходят, они же не знают, что мы тут с Вами все уже обсудили!!!!
А еще как забеременнеть? Как забеременнеть побыстрее? )))))))
Ну наверное пора в другую категорию ))))))
Я в этой теме (но не здесь) сижу уже 3 года (столько моему старшему) . Вопросы и ответы наизусть знаю. И про беременность, и про первый год жизни.. . Сейчас вот с младшей по второму кругу прохожу.
Не надоедает, потому что представляю, насколько людям это важно.
Но вот зачем меня еще на один ресурс занесло, неужели мне "своего" мало? :)
учим олбанский и готовим шаблоны)) ) аще если честно - то нет.. . если я кому то могу помочь - то просто этому рада.. . всё равно в инете сижу.. . одним глазком по делам, одним сюда
природа.. дорогая природа...