Беременность и роды
эх...каждый день тут сижу...
хочу лялю через год,как раз учебу закончу,а мой любимый не хочет. сказал пока квартиру не купит никаких детей. ну а квартиру он купит годам к 30 дак что мне теперь сидеть и ждать так долго.
Вам всего по двадцать лет! Какие дети? Куда вы несетесь?
Татьяна Киселёва
В данном случае полностью разделяю Вашу точку зрения - респект Вам. А вот о том, что 19-летняя проводит ночи, а мать места не находит, позвольте всё же с Вами не согласиться. С уважением.
Квартира - это отмазка.... он просто не хочет детей и всё.
Света Андросова
он говорит что хочет и даже очень,но пока не время для детей
Мы с мужем живём совместно с моими родителями, воспитываем двоих детей и начинают посещать мысли о третьем! Неполноценности нашей жизни никак не ощущаем.
Если рассуждать как Ваш любимый, то дети, собственно, всегда "рано" и всегда "не ко времени". Так могут всю жизнь отговорки находиться, особенно удобно когда такие долгосрочные!
Света Андросова
ну с моими родителями не очень удобно будет жить да и с его тоже. в доме должна быть одна хозяйка.
Лучше пока подождать.
купите квартиру сами, или вы ребенка в никуда хотите родить?
А он уверен, что в 30 лет он купит квартиру. А если не сможет купить, тогда что? Будете ждать пока не купите квартиру - уйдет время.
Ага, ему конечно не рожать, он может ждать и до 30 и до 40 пока потенция будет позволять, а у женщины детородный период не такой как у мужчин. Не дай бог не получится у Вас родить в 30, так он ждать не станет, найдет помоложе и она родит. Конечно решать только вам двоим, единственно не остантесь у разбитого корыта. Счастье женщины это дети.
полагаться нужно всегда только на себя! а где гаратия что этот человек всю жизнь будет с вами? любовь-это не гарантия! и дети не гарантия того что он будет с вами всю жизнь! и муж-не родственник!...) ) родной человек-это только свое дитя!... и верить только в свои силы и в свою предпреимчивость!
а жить совсем негде что ли?
Света Андросова
ну можно у его родителей,можно квартиру снять,но он хочет свою
А вы возьмите и забеременейте. Он уж отвертется то не сможет. а если что, дак говорите я для себя рожаю.
Света Андросова
а если бросит
Дети должны рождаться только по обоюдному согласию, в противном случае (а сейчас таких случаев не мало) они будут всю жизнь несчастны, им будет чего то не хватать.
Света Андросова
ну да вы правы в чем то,но и меня тоже надо понять,нам девушка первого лучше до 25 рожать
А его родителей, или хотя бы снять хатынку.
Может, это отмазка. Может, он очень ответственный. Но главное одно ему понять: возможно такое, что к 30-35 годам и далее труднее забеременнеть. А если Бог не даст ребенка, то никакая квартира радости не принесет никому.
Света Андросова
вот и я про тоже,как бы поздно не было
ну заботится о вас, это хорошо с одной стороны, с другой я понимаю- обидно (