Беременность и роды

одна полоска чётка видна, вторая тоже розовая. но не так четка как первая. беременна???

на 100 % значит есть беременность!)
Гаухар Естемесова
Лучший ответ
Да, сделайте еще один тест для полной уверености.
Ну да.. . Конечно.. . Поздравляем!!!
Наталья Бурова
Да! Но срок маленький ещё))))Поздровляю)))
Галина Бычкова
У меня к счастью оказалось что беременна! ! Думаю что и Вы тоже! ! Удачки
канешна... с чем вас и поздравляю
Слегка :-)))
вторая полоска почти всегда бледнее!!! !
скорее всего вы беременны!!! !
Но лучше тестик ещё повторить, с утра, и другой фирмы желательно. .
А потом к врачу сходить.
У меня аналогично!
Даже намек на 2 полоску - означает беременность!
Яркой эта полоска станет только после 3 месяца беременности
Надя Мороз
Тесты могут быть ложно положительными, а не ложно отрицательными. На российском фарм. рынке 80% фальсифицированной продукции и не исключено, что эта фальшивка оказалась и у вас, необходим вторичный анализ, если картина повторяется, скорее всего у вас ранний срок беременности, которую сейчас позволяет медицина определить за считанные минуты - вывод - срочно к врачу гинекологу! От всего сердца желаю удачи и здоровья!!!
скорее всего ДА!!! Но, чтобы убедиться точно, подождите пару дней и сделайте еще один тест...
скорее всего да, но стоит сделать повторный)
Да!
У моей жены показало две ярко-красные полоски, но мы все-равно сделали еще тест, который показывает сколько недель беременности.
А у меня три теста положительных, ХГЧ показал 8 недель, а врачи говорят, что матка не увеличена! Вероятность, что я не беременна, тогда, ч то это????
поздравляю :)) ДА!