анализы анализами.. .
посмотрите в сторону такого приборчика:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
http://arbortest.info - определение дня овуляции по капельке слюны – многоразовый тест овуляции арбор
Беременность и роды
Очень хочу забеременнить, не получается уже пол года, моему мужу 43, а мне 23! Пошла в ж.к. назначили кучу анализов...
Правильно назначили, не мешало бы вашему мужчине провериться.
Пусть муж тоже сдает анализы.
А может проблема не в вас. а в муже?
надо анализы вместе с мужем сдавать)
мне было 35 лет, а мужу 43 года, когда я забеременела. полгода еще не показатель. и молодые пары не могут порой по 2-3 года забеременеть. я вот тоже все ждала и мучилась. а когда расслабилась и перестала думать о беременности, то она тут, как тут. сейчас дочке 2 года. все получится. главное верить!!!
мужчина у вас уже в возрасте, а чем старше партнер тем тяжелее забеременнеть, проходите обследование
Моему мужу 41, мне 28 и у нас получилось практически с первого раза, так что думаю не в возрасте дело. Обязательно пройдите все анализы и муж тоже, здоровья вам!
мне 25 мужу 54 тоже переживала, что не смогу, но как только перестала думать так сразу получилось))) правда у мужа уже есть 3 детей, и проблемы были у меня, но мы их преодолели))) сейчас ждем малыша.
Можно съездить просто на юг (море, воздух) . Найдите санаторий объясните ситуацию (знаю точно. что это в Гаграх) . Там есть специальная процедура (промывают мин. вод.) . И женщина готова к ...зачатию. Знаю многих людей которым помогло. Ну вообщем полезное с приятным.
это может быть по мужской линии!
Сдавайте смело анализы+незабудьте спермограмму и на все инфекции это сейчас нормально и возмущаться не стоит ведь это будующее здоровье вашего малыша! А иногда одного секса и любви малова-то....
а вы не думайте об этом и забеременете, так всегда бывает, когда не ждёшь. .
удачи вам.
займитесь сексом, любовью!!!