Беременность и роды
хочу ребенка. муж не хочет. есть у нас сын пол года
в чём вопрос?
Полностью согласна с вашим мужем....
И что?
у вас же уже есть ребенок) )
не забыли?
как хотеть
так мне покуй на мужа
а как алименты потом требовать
ну договорись
что бескорыстно сама адна хочешь
если чё вдруг
так мне покуй на мужа
а как алименты потом требовать
ну договорись
что бескорыстно сама адна хочешь
если чё вдруг
Муж прав. Рановато
ты сначала полугодовалого вырасти хоть чуть-чуть
Вы хотите ребёнка - но у вас же уже есть ребёнок. Или вы второго ребёнка хотите? А муж какого ребёнка не хочет - которому пол года или второго?
сначала этого на ноги поставьте)
Такого может хотеть только сумасшедшая... Бедный муж.
Значит у мужа с головой всё в порядке.

с погодками очень тяжело и если сейчас уже муж не хочет, то помогать он вам не будет, скорее всего, и вы погрязнете в хозяйстве, и, возможно, муж уйдет от вас… это худший вариант события, подрастите первого хотябы до детского сада, а потом можно и о втором подумать, еще беременеть с таким маленьким промежутком после родов-это изнашивать свой организм-а вы, я думаю, не старая еще женщина
Почему не хочет? Может вы немножко подождёте? Ещё маленький первый
Может вам подождать немного? Я б с таким манюнькой тоже бы второго пока не хотела. И вам бы у мужа спросить, почему он ребенка не хочет, мы тут не помощники.
а может муж прав вы то еще и с пеленок не вылезли
Если муж не из списка форбс лучше этим ребенкам займитесь..
Если средства позволяют, почему бы и нет, все в ваших руках
Пол года-это очень маленький ребенок. Вам очень тяжело будет. Возможно, Ваш муж еще и к первому-то толком не привык (мужчины вообще по-особенному воспринимают пеленки-подгузники и т . д . Они вообще подсознательно воспринимаю детей, как конкурентов. Естесственно, Ваш муж не хочет второго ребенка так ранобоится, что Вы вообще о нем забудете за двумя детьми. Подождите года 2-3,а то и больше. Тогда и легче гораздо будет и вниманием никого обделять не придется. На собственном опыте поняла!
муж что-то знает