Беременность и роды

Девушки скажите пожалуйста вы на каком сроке встали на учет в ЖК?

В 11 недель, раньше времени не было, да и смысла...
Гульнур Батырбекова
Лучший ответ
в 8 недель с первой, со второй в 10 недель, а с третей в 16 недель
Анна Семёнова
на 11-ой неделе.... но перед этим в 7,5 недель сделала УЗИ
Пришлось перется, вроде 6-8 недель. А вообще, лучше бы недели в 22 пошла.
Так напрягало ходить туда... сюда...
в 20 недель, и лучше бы я в ЖК и не ходила вообще! ! я наблюдалась в платной клинике с 10 недель, и зачем то пошла еще в ЖК для проформы! ! больше не пойду.. если будуеще в положении
Елена Довгань
9 недель, и постепенно проходила врачей, а то некоторые до последнего ходят, а потом галопом бегают
5-6 недель
с первой на12, со второй на5
*S
****mikosya Shaimerdinova
В 5-6 недель
Larisa Lubotski
Где-то на 12.
Валерия N
я пришла в 4 нед, на меня посмотрели как на.... не нужного им человека и сказали, ой! 39! ой! ЭКО! , приходите не раньше 12 нед, а у меня в 6 кровотечение, короче 100лет я им нужна была, пришлось найти в рача в часном медцентре который нормально отнесся и трясется надо мной
Евгения Николаева Ага, я тоже в 38 лет пришла, умная такая, правильная))) А мне говорят, вы сначала докажите что беременность полноценная, да справочку от генетика, да еще... и еще....тогда поставим вас на учет. Короче пока муж с "ласковым взором" не пришел меня раз 5 домой отсылали))) Вот сейчас 40 и опять мне туда на учет ставиться, а меня, хоть стреляй, туда не тянет)))
На 8 неделе, со второй беременностью, встану не раньше 12
Помнится в 3 месяца вроде.
Алима Жумабек
говорят, что если встать на учет на 6 неделе, то положены какие-то дополнительные копеечки... правда 1 раз...
Алёна Загородникова Это если до 12 недель встанешь на учет
в 9 недель
в 20 недель. Очень боялась врачей. И за последующие 20 мне немало потрепали нервов, даже тонус начался.
Но со второй беременностью буду выбирать хорошего врача, и встану недель в 7-8.
4 недели!!!
Ирина Jkl
15 недель, я все тянула, но сейчас вовсе не жалею об этом.
Я это дело оттягивала, все никак не могла собраться, поэтому встала позно в 15 недель. А вообще надо в 6-8 недель стать
5 недель
Анна Одинцова
в 9-10 недель
я пошла на сроке 5-6 нед, меня отправили обратно - типа рано еще. . поставили на учет в 8-9 нед
6 недель, хотя пришла в 3 недели.. . Анализы, перестраховка врача и т. д.
Юлия Савина
В 8 неделек
Г*
Галечка ******
9-10 недель
3 недели.
В 6 недель
6 недель
Хo
Хoolygank@
в 7 недель
как только врач сказал, что беременна-в 2 недели
на 6 неделях
Я тоже в пять шесть недель)))