Беременность и роды

а вот говорят, что приятные ощущения испытывают, когда кормят ребенка грудью, прижимают его голого к себе(голой). вам эт

ну зря набросились на девушку, видно молода, любопытно: -)) приятные ощущения, но они не эротического содержанiя! когда держишь ребенка на руках захлестывает материнский инстинкт и нежность, кажется укрыла бы от всех бед вот так собой... ну где тут эротика: -)))да и противно от чего? твоя плоть, кровь, недавно совсем были единым целым с этим комочком!
Любовь Богданова
Лучший ответ
Наталья Сухоненко а я ведь об этом не подумала!!!!
Противно. Когда людей склинивает на такие вот вопросы - омерзительно-неловко делается.. . Лезбиянка? Извращенка? Дура? Обделенная? Или тебя от батареи кормили, а не грудью?
Nazgul ***
Ну и ну. А вы случаем когда в душе подмываетесь оргазм не испытываете? Противно когда люди такой бред пишут, у вас своих детей явно нет. Общение с ребёнком и мужчиной совершенно разные вещи, может подрастёте, с головкой подружитесь и сами все это прочувствуете.
Tea Tea
Ксения Головина а что в этом странного - получать удовольствие от подмываине душем? не лучший пример, девушка! это кстати очень распространенная ситуация эротическая!
мне больше нравится когда мужчина прижимается голый
Елена Петрик
ну вы сравнили! при чем здесь вообще секс! грудью кормить очень приятно, но не в физическом, а в моральном плане. и чувства совершенно отличные от всех. кто кормил грудью, меня поймет, ну а у остальгых все еще впереди
Аж
Ажар
я часто клала своего голенького малыша на голую грудь. это кожный контакт который так необходим обоим. такой маленький комочек любви, нежности, тепла. Кормиш его, а он смотрит на тебя... словами это вообще не описать, надо через это пройти)
Это уже надо лечить.
Самые тонкие ниточки доверия и тепла складываются иминочерез ГВ, а вы о сексе думаете.
Наталья Сухоненко а вы что, психолог???
В принципе, это должно быть логично, поскольку если бы млекопитающим (приматам, людям в том числе) не было бы приятно кормить ребенка и нянчиться с ним, то они бы этого не делали и вымерли бы.
Кстати, у Фрейда есть на эту тему. Многие удовольствия живых организмов имеют единый корень и единое происхождение, многие ощущения, особенно ласки, нежности и т. п. связаны с эротизмом и потому могут проявляться и таким образом.
че за бред несете.
Боже мой! какое счастье кормить своего малыша грудью, целовать его сладкую макушечку и все все!
прижимать к себе это чудо, чувствовать его всей кожей и умирать от любви!! !
с сексом не сравнишь ))
слабо.
да когда кормила прятные ощущения были, но это не противно, что ж поделать если малышу нужно покушать