Беременность и роды

Жена курит и кормит ребёнка грудью, вредно ли это?

сам знаю что вредно http://www.nuhvatit.ru/kormleniegrudyu.html (пробелы уберите) во мне ярость просыпается когда жена курит, а когда прочёл что шансы синдрома внезапной детской смерти (СВДС) увеличены в 7 раз ...был в шоке !!!Дорогие женщины то что ребёнок здоровый во время курения во многом зависит также от вашых с мужем ДНК (биологию всё учили) )) УМОЛЯЮ ВАС, НЕ КУРИТЕ!! !Хорошо ли кормить ребёнка смесями в 1 месяц жызни? Жду вашых мнений ) Курение кормлящей грудью женщины
я бы вашу жену удавила. С молоком к ребенку поступает 100% никотина, и дело не в том, что и здоровая некурящая мама, может родить не здорового ребенка, а дело в том, что мамы усугубляют здоровье и "помогают" приобретать новые болезни.
Маргарита Рудакова
Лучший ответ
Лучше уж искусственное вскармливание! Кормить смесями можно. Можно ещё покупать грудное молоко у некурящей женщины - другой, не жены, и давать ребенку через соску из бутылочки.. . Есть ведь такие, у кого молока очень много, свой ребенок всё не высасывает и приходится очень много сцеживать, я сама такая была.
нет полезно пусть ещё забухает
женщина как корова, что ест, пьёт, курит такое и молоко. на в кус и по хим составу.

Ребёнок от этого не помрёт а вот по поликлинникам потусуетесь, работа на лечение маячит
Галина Агеева
Всё правильно, курение убивает (и меня в том числе, к сожалению)
Galj
ну если вы планировали себе вечно больного ребенка - то да, все норм
Ainura Nesipbekova
Да убить такую жену мало, где твое мужское слова, лучше подать на опеку и спасти жизнь ребёнка
пока у вас в семье есть хоть 1 здравомыслящий человек спасите ребенка, иначе искалечите его на всю его жизнь
Может быть проще и разумнее найти ему другую мать, при условии, что у неё есть молоко. А зодоно себе другую жену и лучшую мать для других детей.
лучше смесью кормите
я перед беременностью бросила курить курила15 лет!!!!
Конечн вредн!
Это очень опасно срочно запретите ей курить вы чего ваш ребенок может заболеть у меня тетя была дак она курила и ребенка кормила так потом у ребенка по жизни была болезнь у него всегда почти болела голова не сильно но нормально!
вредно!
ты что отучай её курить а то ребёнка потравит