Беременность и роды
Девушки скажите пожалуйста можно ли пить настой шиповника во время беременности?
И подскажите пожалуйста какой нибудь действенный способ от токсикоза. Спасибо
Нам в больничке на сохранении, давали. . прямо настаивали, что бы пили. .
От токсикоза помогает, напиток лимонный . Берем пол лимона и выжимаем соу в 1 стакан холодной воды. . и пить. . Можно 2-3 стакана выпить..
Не настой, а отвар. Только после него надо полоскать рот, или зубы чистить - аскорбинка разрушает зубную эмаль, хотя очень полезна! Может быть, сейчас и придумали что-то от токсикоза, в моё время - не было. ЭТО надо было перетерпеть.. . У меня ещё и обмороки были - в общественном транспорте...
Можно, т. к. в нем ударная доза витамина С. Причем заваривать надо в закрытой емкости-например в термосе. Но если имеет место дискенезия желчных путей, вызванная напр. холицеститом или желчекаменной болезнью-категорически нет.
Даже нужно!!!!
можно!
да, мне его советовала пить моя врач.
кончно, можно. это же витамин С...
Да. Мне только сегодня врач назначила.
Настой шиповника - САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Можно конечно и от токсикоза хорошо помогает.
А мне врач на ряду с витаминками написал шиповник пить вместо чая)))))))
у меня сильного не было токсикоза я ела апельсины лимоны и лайм. . помогало
еще клюквенный кампот варила.
настой шиповника листьем малины и смородины пью переодически - врач не запрещала. мнам 16,5 неделек.
еще клюквенный кампот варила.
Он сгущает кровь только. Если это для Вас не пролема - пейте на здоровье!
нужно.... при моей проблеме с поджелудочной-обязательно... средств от токсикоза не подскажу... перепробовала всё,перерыла весь интернет.... само прошло через месяц....
Конечно можно, это отличный источник витамина С, сейчас для иммунитета то что нужно!!!
в принципе ничего в этом не вижу плохого, чтобы снабжать себя витаминками))) ) Мне от токсикоза помогают лимонные кисленькие конфетки и сок.
канеш! я даже ртуть пила... ну хотелось мне!
можно! очень полезно
Конечно, можно!! После родов тоже.