Беременность и роды
У меня на 5ой недели беременности начались проблеммы.
У меня вдруг спала грудь и начал ныть низ живота. Потом появились выделения как перед месячными. Врачь сказал что такое бывает и если будет хуже то можно обратится к нему. А мне все это очень не нравится. Я боюсь. Что мне делать?
Не бояться-правильно врачь сказал. Выделения действительно во время беременности меняются и грудь тоже не показатель каких-либо проблем, а вот живот если ноет попейте витамин Е и можно свечи с папаверином, а вот если чуть сильнее будет, то сразу к врачу или скорую. У меня с первой беременностью так же было, мне кажется-это больше психологическая проблема-страх за желанного ребенка и не известность (как он там? ) Так, что спокойствие-все будет хорошо!
У меня такое было, сходила на узи, обнаружили большую отслойку плодного яйца, но назначили лекарства я полежала дома и родила прекрасную дочу. Мне удивительна реакция вашего врача, обязательно сходите к другому.
Вообще то с такими признаками ложат в ОПБ на сохранение, а бояться не надо, сходи ради успокоения души к другому врачу, например в частную клинику, да денег заплатишь за прием, но зато спокойна будешь за себя и за своего ребеночка, ну а кто это должен сделать если не ты, такова наша женская доля матери.
Так это угроза выкидыша, а врач просто астолоп. Если хотим сохранить, бегом в больничку.
поменять врача, я думаю всё будет в порядке
Ложись на сохранение
СРОЧНО НА УЗИ, у подруги так замирание плода проявилось!!!!
Я считаю, лучше перестраховаться, сходить к другому врачу, что скажет
Поменять врача. Или хотя бы сходить на прием платно, но СРОЧНО!!!!