Беременность и роды
Нужно(можно) ли женщине рожать третьего в 40 лет?
семья это хорошо!! ! ну неужели раз Бог послал Вам такое чудо, то это чудо надо убивать??? ?
если средства позволяют, то можно
Я думаю можно.
Нужно ли зависит от множества факторов. Они не известны.
даже желательно. климакс позже придет и легче будет переноситься.
можно и нужно! тем более, если эта кроха уже внутри вас :)))
можно, если в состоянии воспитать потом его!
Знаю одну женщину - она четвертого в этом возрасте ожидает, в чем проблема не пойму ...
Если здоровье позволяет, то можно. А нужно это или нет это решать только вам. У меня бабушка в 40 лет 3 ребенка родила.
Если позволяет здоровье и финансы, то почему бы и не родить.
можно.. только вот нужно ли? я в 33 третью родила.. сейчас 45..уже отдыхать вечером хочется.. у телика посидеть.. а надо с ней заниматься..))
Можно-то можно... Но вот нужно ли???
Рожать следующих детей без проблем можно до пех пор пока рожается... хоть до 92 лет, это возраст иранки, родившей в это время двойню...
Можно. На Кавказе и в 50 рожали.. Только если потяните материально..
нужно, обязательно нужно, третий ребёнок - для себя, особенно в таком возрасте.
можно, если приперло то лучше родить чем делать аборт
задумайтесь, кого родит?
вообще то позновато, но если ооочень хочется и есть все условия ...то почему бы и нет
меня мама родила почти в таком же возрасте! ! Если есть возможность воспитать ребеночка, то конечно рожайте
а если нет никаких противопоказаний... почему бы и не родить ребёнка.. . У меня знакомая родила в 42 года (правда ребеночек был первый) , все прошло очень хорошо!!!
у меня знакомая родиа ДВОЙНЮ 3 месяца назад в 37 лет, но унее се болит, устает очень (старшая дочка и муж помогают) , ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, МОЖЕТ СТОИТ УЖЕ ВНУКОВ ПОДОЖДАТЬ-ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, у меня раньше парнь был его мама в 40 родила, так он стестнялся в школе мамы (у всех молодые) пока был бесстолковый-маленький, потом вырос и сам учился... шел по жизни, т. к. мама.. что уже может ему дать.... а вообще то я за... УДАЧИ
Прежде хорошо подумайте, Вам будет 55, когда Ваш ребенок будет подростком. Хватит ли сил и финансов?
Но, главное, чтобы в 55 Вы не пожалели, что отказались от своей мечты!!!
Один сын -- не сын, два сына -- полсына, три сына -- сын. Старая мудрость! Лично я собираюсь за третьей дочерью как раз в Вашем возрасте.
И нужно и можно рожать!
Если большое желание
Но не фат что всё пройдёт хорошо...
НужнО!
Если есть возможность и желание, то чего бы не родить
У меня знакомая в 47 родила третью девочку. Настеньку. Всё хорошо будет ;)
Если здоровье позволяет выносить ребенка то конечно стоит
если хочется и нужно и можно