Беременность и роды

Как спастиси от изжоги????34 недели спать ночью не возможно,горло просто горит!!Кто чем спасается!!

Мне помагает ренни, семечки, молоко и минералка Есентуки.
Darya Shved
Лучший ответ
Мне ренни помогал.... но был период, когда мне не помогало вообще ничего.... ну максимум на час.. . доходило до того, что я от этой изжоги блевала.... нужно перетерпеть
Я на все плевала.... и пила соду.... Ну не умирать же мне!!
гивискон можно. а еще попробуй более возвышенное положение - мне во всяком случае помогает... иногда достаточно пару минут походить по квартире и от изжоги не остается и следа...
Картофельный сок! Попробуйте. Мне помогает, только лень иногда мешает! От 1 ст ложки до 0.5 стакана. Сколько сможете.
Мне помогает пепел от двух выкуренных сигарет! Съедаешь, запиваешь водой, и изжоги как и не было.
у меня за 2дня до родов была изжога. мне повезло. малыш волосатый родился.
Таня Бороздун
Мирослава Смола А у меня уже мес.изжога...каждый день ,каждый час...у меня родиться уже с косичками??))))))))
А мне помогали семечки и пломбир (белый, без добавок или красителей).
ренни
Мне помогают таблетки "Ренни" и "Печаевские" и вода минеральная у которой привкус соды - "Лужанская" или "Поляна".
Говорят если печет изжога - значит у малыша ростут волосики :)
))) мне ни чего не омогало... я 4 месяца мучалась.... зато родила мальчишку-пушистика)) ) лохматого, лохматого. так что и у Вашего малыша волосики будут..
Мадина Мукаш
ГЕКСИКОН есть для беременных
* Ksenia *
Попробуй йогурт! Я только им и спасалась, съешь ложечку и сразу легче становится))
я минералкой нарзаном
N*
Nata *********
Мой врач-гинеколог посоветовала в свое время (малышу 7мес) таблетки Ренни, когда уже ничего не помогало, чем я очень довольна. При необходимости и сейчас пью. Советую, понимаю, как противно особенно в период беременности. Держитесь))
мне помогал "маалокс".изжога была жуткая и длилась 4 месяца. мне посоветовали маалокс, только благодаря ему я дотерпела до родов.
не слушайте вы никого, попробуйте "ренни"изжогу как рукой снимет тут же. он АБЮСОЛЮТНО безопасен при беременности. кроме того, его можно употреблять много раз в день, см. инструкцию
Akosya Kambarova
Мой молодой челоек просто воду пьет и ему помогает . Но лучше сходите к врачу, он лучше всех нас посоветует вам что делать в подобном случае именно вам =)
ренни
я пила соду, 1 чайную ложку и стакан воды. и РЕНИ, таблетки такие.