Беременность и роды

про кактУс! (см внутрях)

слышала,Что кактус благотворно влияет на ребенка? в смысле слышала,что надо у изголовья кроватки каткус неприменно держать? а у вас есть кактус? и сколько,если не секрет кактусов у вас есть.. какой лучше,большой и длинный или маленький и толстенький?
У меня 14 кактусов. Как влияют не знаю.
Татьяна Нарольская
Лучший ответ
может это и ужасно .. но у меня дома нет ни одного кактуса ))))))
Natali B.
Насчет всяких там влияний не знаю, а вот если он этот кактус на себя вывернет или рукой дотронется, вою будет...
Дамочка, для вас кактус уже хорош тем, что он для вас-наилучший и наивыгоднейший половой партнер! Я имею ввиду-использование его вами в качестве фаллоимитатора!
про кактус и детей не слышала ни разу.... но кактусы люблю, недавно правда пришлось раздать свои, было штук 30 разных, цвели все.. . раздала из-за кота..
Алина Фагмеева
кактуЗ - энто суеверия!!!! Я только кроватку мелом обвела, в бубен периодически колочу и окуриваю комнату ладаном. А, и еще писаю в полночь в полнолуние на перекрестке - чтоб дитё здоровое родилось!
ЗЫ: задавайте исчо вапросы - а то надоело стопицод раз про тесты всякие отвечать, аборты и имена.
R.
Ruska .
ну вообще есть поверье, что кактус поглощает негативную энергию, но возле кроватки я бы не поставила. Малоли что, а вдруг упадёт? я бы не рисковала
Alla Vasilieva
Кактусами весь подоконник уставлен. Про пользу ничего не слышала. Зато мой отец говорит, что кактус дома плохая примета. Я не верю. просто люблю кактусы.
Соня Wwww
хВАТИТ ЗАСАРИВАТЬ ОТВЕТЫ!!!! ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО?? ? Задаввай существенные вопросы а не фигню разную!!!
Девушка, смотрю на Ваше вопросы и ответы и просто поражаюсь!!!! У Вас явно вместо мозгов, кактусы!! ! Насморк вылечила, теперь голову пора лечить!!!
у Вас недотрах дамочка
на сколько знаю я, кактус-не оч благоприятное растение для дома.. это офисный вариант.. поглотитель негатива.. .
дома нет ни одного ни у меня, ни у знакомых. .
ставить к кроватке малыша, уж никак бы не советовала любые растения, тем более кактус. .
почитайте литературу подходящую и поймете все сами
знаю что кактус ставят возле компьютором, и там забирает всё нехорошее)) а у ребёнка и я бы не поставила.
Mairita Grabe