Беременность и роды

Девушки, милые! Ответьте, пожалуйста! Кто -нибудь так беременел?

Если спрему взять с живота и прямо туда засунуть?))) Нет, вы не поняли, я не гадюкак какая нибудь желающая испортить жизнь своему парню, просто мне хочется так сказать неожиданности, незапланированности - чтобы был знаете как случайный секс упс и))))) Это мой муж, так что все оки) Спасибо за ответ заранее)
это в бОльшей степени зависит от Вашей способности забеременеть. Знаете, есть выражение-ей мужские брюки рядом положи-забаременеет))) ) Так что возможно, конечно.
Дина Гильманова
Лучший ответ
ему повезло с вами очень грамотная жена попалась ...
Gozel Qasimova
Ну теоретически это возможно.
Ainura Moldakynova
много факторов должно совпасть! за мою практику такого не было
Дарья Иванова
Всем известен случай Анжелы Ермаковой и теннисиста Бориса Беккера. Она имела с ним оральный секс, после чего ввела себе сперму, которая была у неё во рту. И вуаля, родилась девочка-копия своего папаши. Так что судите сами...
Мариша Беднова
можно но совсем не романтично.
не лучше ли когда - вдвоём, осознанно, в любви.... священный акт зачатия... и все такое....)))
нет ни чего не возможного. моя подруга забеременела от мужа с презервативом. долго пришлось доказывать что это его . только сейчас он успокоился девочка копия папы и уже 5 лет прошло. подумайте. удачи вам.
Знаю случай, когда молодые пытались сексом заняться. Она девственница, но не получилось или спугнули. его в армию забрали, а она в непонимании пресс качала, живот потому что рос.
вполне возможно, но надо лежать минут 20. Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность во влагалище 3-4 дня, на других поверхностях около 3 часов
Писец! Читала я тут одну книгу Климов"Князь мира сего" так там рассказывали как ведьмы беременели пальцем запихивали сперму с презиков и выходили у них потом всякие извращенцы и дегенераты! Ты в своем уме девочка?
Мария Трунова
можно!!!
вообще то слышала, что это маловероятно.. . так как сперма-то ли свои свойства быстро теряет.... да и как ты ее туда... засунешь? с помощью шприца если только.. .
многие так то забеременнеть не могут, мне кажется врят ли.. . не так то это и просто как кажется.... =)
А что, муж то не хочет детей? если нет, то лучше вы не сделаете-пока у него желания не появится. .
но все равно удачи! =)

"Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность во влагалище 3-4 дня" -полный бред.... во влагалище они наоборот менее живучие так сказать, это точно вам говорю...! =)
у меня не получалось =и слава Богу) решили с мужем и с первого раза получилось) пили витаминки не пили алкоголь и не курили - и как приятно теперь -муж на руках носит. и горд что только у него желанный и запланированный ребенок, тк у ост в семье по пьни или по залету. как я рада что не получилось тогда обмануть мужа
результат возможен.
Aikhanym Mukanova
Теоретически это возможно. Сперма долго сохраняет способность к оплодотворению при комнатной температуре - так мне врач говорила . И все же вероятности гораздо меньше, чем при нормальном половом акте.

p.s. Вечно этих мужей уговаривать приходится!...)))
Марина Мухина
знаешь чисто теоритически - думаю вполне возможно, они хоть и маленькие, но шустрые ) но а с практической точки зрения не подскажу - мы как то без эффекта неожиданности обошлись ))))))))) удачки!
Забеременеть можно даже от прерывания полового акта (если не предохраняться!!!) , потому что в мужской смазке, которая выделяется во время процесса, тоже содержатся сперматозоиды!!!
Ну думаю может получиться!!! Хотя лучше обычным способом!!!
тогда тебе надо быстро собрать сперму с живота и засунуть поглубже. А как ты сможешь засунуть ее глубоко - вот это вопрос.. . Удачи)))
Ага, а он потом скажет: я же в тебя не кончал, от куда ребенок? Вам это надо?
Таким способом забеременеть не получиться.. . сперма должна проникнуть как можно глубже, а таким способом ничего не выйдет, лучше презерватив проколи, вот будет неожиданность!!! !