Беременность и роды

Со скольки недель нужно на учет станоситься????

если ничего не беспокоит в 10-12 недель
Наташа Королева
Наташа Королева
32 850
Лучший ответ
Со стольки, со скольки считаете нужным. Я, например, как только узнала, что беременна, сразу побежала вставать на учет, особено было интересно на УЗИ услышать биение сердечка. Ну, а если ли уж до этого были, аборты, или выкидыши, то желательно не тянуть.
Галина П
Галина П
14 736
Если встанешь до 12 недель, то оплачивают на работе, за постановку на учет в ранние сроки беременности.
Я в 5 недель встала.
Я где-то недель у 12 стала.
вставай в 11, дадут 300руб. , а если раньше, то и походов в женскую консультацию и сдачи анализов будет больше
Elena Harmash
Elena Harmash
7 753
не раньше 6 недель, а то домой отправят! ( у меня подруга пришла в 4 недели, отправили домой)
Нелли Голота
Нелли Голота
5 704
чем раньше, тем лучше, узнали, что беременны- вставайте на учет
Tatiana Savitskaya
Tatiana Savitskaya
3 251
ну вообще то ...как только узнала что беременна-бегом к врачу! ! врач исключит внематочнуюю беременность.. . лучше до 12 недель.. .
как придешь.. . так и поставят... =)
сразу как поняла что беременна
до 12 неделек желательно. Потом врачи ворчать и ругатся начинают)))) ) А у тебя сколько неделек? Я в 7 встала
Наталья Ивашинникова Уже десять!!!!:)))))Думаю завтра пойти!!На УЗИ уже была!!!
Желательно до 12...
С 6 недель где-то...
Вера Беделбек
Вера Беделбек
1 427
Лучше сразу, как появились подозрения. А если успеете до 12 недель - еще и лишнюю копеечку получите!
до 12 недель - это обязательно - но можно и раньше
а я еще до беременности наблюдалась в центре планирования семьи, поэтому о беременности узнала с первых дней. а вообще чем раньше, тем лучше.
А*
Алина *
677
как узнала что беременна так и становись
чем раньше встанешь, тем больше анализов сдашь и таблеток больше выпьешь!))))))))))
если до 12 недель встанешь на учет, тебе дополнительно деньги выплатят.
Анна Лаврентьева ДААА? какие????и когда должны выплачивать?