Беременность и роды
Со скольки недель нужно на учет станоситься????
если ничего не беспокоит в 10-12 недель
Со стольки, со скольки считаете нужным. Я, например, как только узнала, что беременна, сразу побежала вставать на учет, особено было интересно на УЗИ услышать биение сердечка. Ну, а если ли уж до этого были, аборты, или выкидыши, то желательно не тянуть.
Если встанешь до 12 недель, то оплачивают на работе, за постановку на учет в ранние сроки беременности.
Я в 5 недель встала.
Я где-то недель у 12 стала.
вставай в 11, дадут 300руб. , а если раньше, то и походов в женскую консультацию и сдачи анализов будет больше
не раньше 6 недель, а то домой отправят! ( у меня подруга пришла в 4 недели, отправили домой)
чем раньше, тем лучше, узнали, что беременны- вставайте на учет
ну вообще то ...как только узнала что беременна-бегом к врачу! ! врач исключит внематочнуюю беременность.. . лучше до 12 недель.. .
как придешь.. . так и поставят... =)
сразу как поняла что беременна
до 12 неделек желательно. Потом врачи ворчать и ругатся начинают)))) ) А у тебя сколько неделек? Я в 7 встала
Наталья Ивашинникова
Уже десять!!!!:)))))Думаю завтра пойти!!На УЗИ уже была!!!
Желательно до 12...
С 6 недель где-то...
Лучше сразу, как появились подозрения. А если успеете до 12 недель - еще и лишнюю копеечку получите!
до 12 недель - это обязательно - но можно и раньше
а я еще до беременности наблюдалась в центре планирования семьи, поэтому о беременности узнала с первых дней. а вообще чем раньше, тем лучше.
как узнала что беременна так и становись
чем раньше встанешь, тем больше анализов сдашь и таблеток больше выпьешь!))))))))))
если до 12 недель встанешь на учет, тебе дополнительно деньги выплатят.
Анна Лаврентьева
ДААА? какие????и когда должны выплачивать?