Беременность и роды
Сколько Вы потеряли набраного веса выйдя из роддома?
Если можно укажите сколько было при етом всего набрано за беременность, что б понять реальную картину!!Большое спасибо!
до беременности весила 64, рожать шла с весом 81, на следующий день уже весила 71, сейчас 65-67.
а какой смысл в этих вычислениях? Что они дают?
Ольга Климина
Мне интересно....я канечно не примеряю на себя всё это, ведь у всех индивидуально, но я ж гооврю, просто интересно!!
набрала 10 кг, при выписке весила на 6 кило меньше
До беременности 55 кг
Пошла рожать 69 кг
Через 2 недели как родила 59 кг
Сейчас спустя 2 года 65 кг
Пошла рожать 69 кг
Через 2 недели как родила 59 кг
Сейчас спустя 2 года 65 кг
Я набрала 16 кг. , А выйдя из роддома не успела взвеситься, поскольку попала в больницу в этот же день с кровотечением... пролежала там 2 дня, потом взвесилась - ушло 10 кг.
16 набрала, столько же потеряла:)
Мой вес всегда был 62-64 кг.
За беременность набрала 20 кг. (первый ребёнок)
Итого-пошла рожать 84 кг.
Из род. дома выписалась 74 кг.
Сейчас моей дочке 4.5 мес. и я вешу ровно 60 кг))))) т. е. даже меньше, чем до беременности)
Итого-пошла рожать 84 кг.
Из род. дома выписалась 74 кг.
Сколько набрала веса, столько и потеряла. После родов ничего не изменилось.
до беременности (первой) встала на учет 64, пошла рожать 96:)))))
вышла из роддома на 5-тые сутки, скинула 9 кг.
а за год сбросила до 59. И во второю беременность, встала в 61 кг, сейчас срок 21 неделя, вешу 71 кг, на 10 кг уже поправилась, думаю что история повториться... что и с первой)))))))))) )
а мне по фиг, главное чтобы ребятенок развивался в норме)) )
я за питанием слежу, видимо просто это особенность моего организма такая, впрок набирать кг))))
До беременности весила-50кг., во время-78,5кг., а сейчас-60кг.
До беремености 78 в роддоме 82.4 после 76.
набрала 9 кг, из роддома вышла минус 13
Пошла рожать 67 кг, через несколько часов 60 кг
было 50, рожать пошла 60. вышла 55 из роддома, через месяц опять 50:)