Беременность и роды
что делать если срок уже 35 а на учёт ещё не встала
Пойти и стать на учет. Правда, будут сильно ругаться, типа почему так поздно пришла. Но если вы доходили до такого срока, все будет нормально. Поменьше заморачивайтесь. Я с первым стала на учет в 22 недели. И ничего. Меньше всякой химией пичкали
Вася, бегом к гинекологу!
ну, че! стать на учет! скоро уже пора будет о выборе роддома подумать, а Вы!!!
А в чём проблема? Дома родишь, Вася.
Лечить голову.
сейчас втсаньте, а то рожать будете в обсервационном отелении вместе с бомжихами, туберкулезницами и разными инфекционными больными
Поднять свою попу и сходить в ж/к. Встать на учет. Срочно сдать все анализы, обойти всех врачей. Если конечно не хотите рожать в "грязном" отделении рядом с бомжихами и тому подобной публике!
Вася, и не надо вам туда. Не хочу, чтобы гинеколог умер от изумления))
Ну что уж теперь делать, идти в больницу, чтоб хоть перед родами обследоваться!!!
А что вы так тянете, а родовой сертификат вы когда собираетесь получить?
Василий, а вы уверены, что вы беременны?)))))))))))))))))))))))))))
Вам так некогда, что ли, было? Уже в декретный пора, или Вам не надо? У меня старший в 35, а младший в 36 родились. Идите в больницу скорее, там ведь родовый сертификат ещё оформлять и т. д. , потом сложнее будет бегать.
а че так? скорей иди к врачу
Ну и "олух". Встать всегда можно - лучше позже, чем никогда.
идти и вставать на учет
не встанешь на учет, останешся без родового сертефиката и будешь в инфекционке рожать....
а где ваши головы? пипец! каменный век!
Ничего страшного, по-большому счету, стояние на учете большой погоды не делает, если вы уверены в своем здоровье. Вот только наша дебильная система покажет себя, когда придет время рожать и выбирать роддом. Действительно, могут положить в грязное отделение. А стояние на учете, ну действительно, что оно дает? Да и от сертификата толку особого нет. И никакой это не каменный век. Уровень нашей медицины не на столь высоком уровне развития, чтобы можно было говорить "каменный век", при отказе от нее.
То есть только сейчас чухнули и решили у народа спросить? А раньше о чем думали? Идите, будете сдавать все анализы одним махом, УЗИ, пройдете всех узких специалистов и т. д. Получите родовый сертификат в конце-концов, а то в роддом с чем поедете?
Пойти и ввстать на учёт в ЖК.
Идти и встать на учет))
Срочно встать!
Идти вставать, раз до 14 недель не встала, 300р не получите. А пока лучше не вставать, по-меньше к врачам, меньше наковыряют, ребенок целее будет
Конечно, срочно к врачу идите!! ! Но готовьтесь к "не очень доброжелательному" отношению со стороны врачей, они очень таких девушек не любят, которые поздно приходят..