Беременность и роды
А как или чем приучить малыша к бутылочке?
попробуй соску на бутылочке почаще смазывать вареньем или мёдом чтоб привыкал
а зачем???? тут стонут, как сохранить грудное вскармливание, а ты - к бутылочке.... с головой совсем не дружишь?
если вы на ГВ то никак не приучишь))) это мой личный опыт!
зачем? вам что жалко груди для ребенка?
Наверно там мало градусов? ? (а серьезно начни с игры еи? ? бутылочка)
esli tu na grydnom vskarmlivanii to mojesh scejuvat moloko i davat s bytulochki- ya tak pochti s pervogo mesyaca delala - esli kyda yjti nyjnoo bilo, ya scejuvala i ostavlyala. eto kstate beploho, tak kak esli naychitsya pit s bytulochki to ne bydet problemu ego s kem to ostavit, no ne pereborshchi, tak kak rebenok mojet brosit gryd.
a skolko rebenky?
ЛУчше не приучать, радуйтесь что он ее не сосет) А пить из поильника и из чашки научится быстрее.
- Вот сынулька молодец, 200 грамм одним махом!
- Весь в папу!
(реклама сока)
- Весь в папу!
(реклама сока)
обычно спрашивают как отучить, а вы наоборот)))))))
Зачем? Потом будет трудно отучить
Смотря сколько малышу... если больше пол года есть корми нормальной едой с ложки. У меня непример молоко пропало когда малышу семь месяцев было и он так и не взял ни бутылку ни соску, зато котлеты и борщ уплетал и спал спокойно всю ночь.