Да НЕЛЬЗЯ мед!!!! ОН матку сокращает! Аллергию у плода!
Когда у меня ангина была врач советовал полоскания лимонной кислотой! Каждые 2 часа. И водочный компресс на горло. А вообще-вызови врача на дом.
Беременность и роды
Ангина на 33 неделе беременности. Опасно ли это и как ее лечить???
горячим молоком с медом и сливочным маслом.
Это точно ангина? ! Это очень важно знать, потому что ангину нужно обязательно лечить антибиотиками ( на случай если вдруг она бактериальная, а не вирусная) , а антибиотики во время беременности может прописать ТОЛЬКО врач. Так что не советуйтесь здесь по поводу такого серьёзного заболевания, как ангина, а обращайтесь к врачу! Не паникуйте только - ребёнок хорошо защищён плацентой от всяких вирусов.
Во-первых, обратитесь к своему врачу. Он назначит курс лечения.
Ангина - не ОРЗ, чтоб только травами лечить.
Срок уже не маленький. Вам могут назначить парацетамол в случае температуры, могут прописать что-то другое. На таком сроке ряд лекарств уже разрешен.
Малину нельзя - может спровоцировать преждевременные роды.
В крайнем случае, обратитесь в неотложку.
У нас, например, набираешь телефон скорой (03) и получаешь консультацию, чем лечить.
Леденцы Стрепсис или Мукоангин.
идите к гомеопату....
Любая болезнь на этом сроке уже опасна, лечитесь народными средствами, чай из трав попейте, горячее молоко с мёдом.
Батюшки, Солнце моё деж ты её подхватила?? ? лечись народными средствами! Малинка, Час с липы и меда побольше! ! А еще витамина C