Беременность и роды

Какую коляску выбрать?

Сестре рожать в январе, а я ни как не определюсь с подарком. Может коляску, что ли подарить, какую только не могу решить? Помогите что лучше, какую модельку взять?
Все зависит от того на какую сумму расчитываете. А так все-таки многие сходятся к мнению что коляски лучше брать отдельно, а не всякие там трансформеры. что касается марки, рекомендую Пег Перего
Lidiya Kim
Лучший ответ
главное не 3 колесную, они переворачиваются, да и по ступенькам, где металлические уголки, заезды, не поднимешься..
Maша Δ
Ну это вам надо с сестрой оговорить, вдруг ей не понравиться, а ведь ей с ней ходить, вы хоть примерно узнайте, что она то хочет, и какого цвета. А то точно промахнетесь.
Гузелия Файзерахманова будет девчушка, она выбирает подешевле, по экономнее, а я хочу чтобы моя племяница была в самом лучшем, конечно в пределах разумного. просто обращаю внимание на улицах одни трансформеры типа Тако, Адамекс и т.п., не хочу, вот и пытаюсь выведать у кого какая и какие мнения. На сайтах где продаются коляски отзывы, чем дороже прямо-таки тем она идеальнее, я просто хочу практичную и теплую. е могу выбрать все-таки 2в1 или трансформер.
люльку утепленную зимнюю. а к лету они уже прогулку купят
Мне нравится Инглезина. На шасси Эрго Байк.
Сестра сама должна выбрать. у всех ведь вкусы разные.
Алла Кулиева
я выбирала высокую, с хорошими колесами, которые снимаются, чтобы помыть, со съемной люлькой, и чтобы материал не промокал и его легко было почистить
Anna Nazarova
хочется сказать инвалидную
A.
Anelechka ...
Мирослава Егорова Шел бы ты в ...Юмор,со своими шутками примитивными....
для зимы больше трансформер подойдет, у него дутые колеса и они по снегу легче едут
Наталья Улыбнись Люлька тоже хорошо едет и колеса дутые.
напишу по своим ощущениям и опыту. Для зимы нужна коляска с широкими колесами, т. е. "внедорожник" :) и с перекидной ручкой, чтобы защищать ребенка от ветра. А еще, по-моему, очень нужна сумка, куда можно будет сложить памперсы, бутылочки, ключи от квартиры и др. Простая дамская сумочка, как показывают многочисленные пробы, для этого дела не подходит и очень неудобна. Не помешает и вместительный багажный отсек внизу на случай похода в продуктовый магазин за капустой, в аптеку за теми же памперсами, которые обычно покупаешь килограммами. Мне очень пригодилась еще сумка для ребенка, когда ездила в детскую поликлинику, выходила на первых порах гулять по 15 минут и т. д.