Беременность и роды

говорят уже в Омске свиной грипп в одной из школ 7 человек заболело

уже и до Сибири добрался,что то страшновато....
Вера Шилова
А с чего взяли что это именно свиной грип? Его определяют лишь у единиц и то в научных целях и не в лабораториях поликлиник)))) ) Журналисты раздувают потребность в вакцинах. Ведь в России с 9 ноября начинается вакцинация от свиного грипа. Зря что ли деньги были потрачены на разработку? ))))) Это бизнес. Вспомните про птичий грипп! Много ЛИЧНО Ваших им болело? Ни одного! Правильно? ))))
Не паникуйте раньше времени. Грипп он и в Мексике грипп. Были бы врачи да лекарства))))))))
Фаузия Укушева
Лучший ответ
А в Барнауле уже высадились инопланетяне-креветки, и Ктулху проснулся и завтра зохавает всех
"свиной грипп" больше в головах.... просто очередной грипп, и умирает от него не больше людей, чем от любого другого. . развели истерику, млин
Чай с медом, неделя горячего питья, аспирина и постельный режим
И если ты не старик 90-летний твой организм прекрасно справится с любой заразой
Вера Шилова молодец,мне бы твоего оптимизма!
просто я беременна
свиной-не свиной, какая разница. купите иммуномодуляторы, поколите. тот же тималин. кстати, в той же Латинской Америке сейчас теплая весна, эпидемия кончилась. у меня там друзья живут.
Дина Андриенко
в таких случаях главное не сцать, а то еще страшнее становится :)
Юля Степуро
Я в Техаса живу, у нас пол класса заболело и ничего. Поболели и выздоровели. Это грипп и он проходит, если вы не в мексике живете, где нет ни денег ни врачей.