Беременность и роды
Медики выяснили, что наиболее чувствительными к «свиному гриппу» являются беременные женщины.
Им в четыре раза чаще требуется госпитализация, чем остальным. Грозят будущим мамам и осложнения, сопутствующие заболеванию.В связи с полученными данными статистики врачи рекомендуют беременным женщинам предпринимать все возможные меры для защиты от «свиного гриппа». Специалисты из Центра контроля и предотвращения эпидемий США настаивают, чтобы будущие мамы первыми получили вакцину от гриппа, как только она будет доступна. Они также рекомендуют, чтобы женщины начинали прием препаратов против гриппа даже при незначительном подозрении до него – до того как медики диагностируют заболевание.После этого и в метро страшно ездить(((говорят эта прививка появится только осенью
Беременным прививки делать нельзя... это все для того что бы паника началась, даже не думайте нечего себе делать... разновидностей гриппа дофига и эта прививка только хуже сделает... а вот для профилактики пейте афлобин 1 к. В день
обыкновенный грипп, так что и не парьтесь.. шумиху тут раздули.
Екатерина Алимова
я как забеременнела так не только обыкновенного грипа,насморка то боюсь..
господи кошмар вы там поосторожней
в Екатеринбурге разработали таблетки от него наш город и наши учёные стали первыми.
Перед тем как эту панику создавать вы сперва подумайте о том что беременным этот весь негатив не нужен. Есть врачи у которых консультируемся и ведут нашу беременность. Нас направляют на все нужные анализы и следят за нашим здоровьем и самодеятельность не нужна.
Надо относиться ко всему проще! Не вдавайтесь в панику! Всё будет хорошо! Настройте себя на благопулучную беременность без проблем и всё так будет! Тут Всё зависит от внутреннего психологического настроя! Подсознание- наше всё!
да свинной грип это эпидемия и совсем не обычный грипп, прививки не стоит ставить если ты уже беременна, в России приход свинного грипа ожидается на сентябрь, пока лекарство которое от него помогает Тамифлю, и то его нужно применять в первые сутки при зарожении, и еще да действительно зона порожения именно у этого гриппа очень высокая, пример: если человек больной чихнул в магазине типо супермаркет то 90% заразяться, если в самолете то 100% заражение всех пасажиров