Беременность и роды
Почему так трудно найти наиболее чувствительные тесты?
Обычно тесты на беременность имеют чувствительность 25 -30 ме\л, поэтому показывают б. только после задержки. Я только сегодня узнала что бывают гораздо более чувствительные - 10 ме/л, их можно делать гораздо раньше. Названия в инете были Ultra, Duet, Sezam и фотографии упаковок, но я таких не нашла - одни Эвитесты и Фраутесты везде. Пять аптек оббежала в поисках теста с такой чувствительностью - хрен найдёшь! Написано "Повышенной чувствительности", смотришь показатель - 20(( В самой далёкой аптеке нашёлся (и то на прилавке его не было! Оказывается спрашивать иногда надо) "ББтест" (за 80 руб) - обычная полоска (в смысле не планшетный), чувствительность 10. И инструкция к нему идёт как к препарату медицинского назначения (в обычных не встречала такой формулировки). Делается тест таким же способом как и все))) Почему так трудно их найти, не понимаю. И почему все производители не могут делать тесты с чувствительностью 10? их ведь сметали бы! Это просто рыночная борьба что ли - не пускают конкурирующие продукты?
ББ-тест-очень часто всем врет, те показывают вторую полоску, а беременности нет, может из-за этого с чувствительностью 10 не такие хорошие, тк часто врут. Я знаю очень хороший тест, clearblue,знаю, что его можно заказать по нету, он не из дешевых, но он специально для таких случаев чувствительность 20.очень хороший. но из аптек тоже исчез. Фрау и эви тоже врут тк проступает реагент и всё прыгают от радости что это слабая полосочка, так что делать только п осле задержки и только если есть хорошая полоска.
Ольга Пахомова
ну вот, а я как раз вчера делала фраутест и показалась непонятная более похожая на реагент еле заметная полоска, вот и купила ББ - забавно будет если наврёт))))
Валентина Горбунова
У меня в своё время целая пачка таких валялась, бб я тоже купила и он показал две полоски, но на тот момент ничего не было,вам желаю удачи а еще не нерничайте с этими тестами и делайте только после задержки не зацикливайтесь,мой вам совет и всё получится,могу дать совет-"загрязните" тест пальцами, несколько раз понажимайте на весь тест,чтобы он немного "запачкался-и тогда вы увидите,там где был реагент-там будет белая полоса-это вдавление,потому так и кажется,что вторая полосочка есть.А если она действительно есть, но слабая,она будет не белой, а розовенькой!!!удачки!(но это на бб тест не распространяется-мужа протестируйте или кого из семьи они тоже беременные будут)
Валентина Горбунова
Смотрите,цикл самый большой-40-45 дней,не будет менструация-сделайте тест в эти дни. А вообще сейчас нужно всем пить аскорбинки и овощи и фрукты кушать но вы ведь знаете чуть понервничал-вот и всё сбилось.язакончила медицинскую академию поэтому немного разбираюсь.А вообще-зайдите на сайт бебиплан.Там в разделе графики базальной температуры есть графики с циклом 40-45 дней и беременность.
Валентина Горбунова
Овуляция приходит за 2 недели до менструации. Зачатие произойдет,если овуляция была и был па)))) за 2 дня до или после овуляции. Те таблетки которые вы пили вм не навредят а уж тем более выкидышу.я просто не могу понять какой у вас день цикла сейчас и кода был па.
Я до сих пор храню двуполосатый тест "ББ тест" ))) Правда делала его на 2-й день задержки, до этого не было предпосылок. А отсутствие в аптеках высокочувствительных тестов вызвано скорее ленью хозяев. Гораздо удобнее работать с привычным ассортиментом.
я капельный покупала за 200р. а струйные которые за 1 нед. до опоределяют стоят все 300-400
кого ты найти не можешь иди в аптеку и пакупай.
http://www.frautest.ru/testy/testy_na_beremennost
ББ тест самый позорный тест. Мне очень нравится ЭВИ, он чувствительней чем Фрау, Фрау часто показывает призраков, а не полоски.
Ольга Пахомова
забавно. Мне на Фрау показалась полоска, но закралось подозрение что это призрак)) а теперь я ББ купила)) что ж за невезуха-то!!)))
Не думаю, что сметали бы, нормальные женщины делают тесты как раз ПОСЛЕ задержки, а для этого и обычные сойдут.
самый дешевый покупала после задержки сделала и не парилась
Я покупала, и очень дешево в Ашане или Глобусе - я не помню. Они там были навалены в кучу, я даже не поняла что это сначала. А дома ждал сюрприз когда я увидела низкие единицы. А в аптеке некотоые продавцы даже не знают, что эти цифры значат.