Беременность и роды

Не ужели так трудно прочитать инструкцию на тесте??? Каждый день по 10 раз про свои полоски!!!

ну ритуал у них такой.. . утречком-тест, затем-вопрос про него.. . и так все 38-40 недел
да!! ! я даже фото видела здесь. . ну полосочки этой....
Куралай Баймухамедкызы
Лучший ответ
Ольга Кранина Может она думает что то меняется, ну от фазы луны или еще че?? По любому прикалывается)
так интересно ж с народом обсудить..
Ольга Кранина Ну да поговорить видемо просто хочется!
Хочет привлечь к себе внимание...
Ольга Кранина Как вариант))
Когда им учиться читать и осмысливать - они же в Большом сексе, а не в Библиотеке им. Ленина!
Что же вы, барышни, такие высокомерные? Не на всех тестах есть такие подробные разъяснения. И одно дело инструкция, а другое дело - ведь не верится (кому в счастье, кому наоборот) . А вы вместо поддержки так грубо жизни учите. Все вы, видимо, семи пядей от рождения.
Ольга Кранина Интересно на каких тестах не пишут, на самодельных или за 5 рэ - тогда там и три полоски может быть!
Ляззат Бекжанова для таких тем есть сообщества. и для беременных, и для тех кто только планирует, и для мамашек молодых. Я например всю беременность в таких сообществах просидела. А в ответах только написала что все ура пришло счастье
Согласна!! ! Надоело уже!
да уж. точно надоели. вот если бы третья :) полоска появилась, я бы обсудила.
А тут никто насильно отвечать не заставляет.. . Не раздражайтесь, просто проходите мимо этого вопроса и все.. . Делов-то!
Марина Лубнина ой ! а что это у вас на лице ? вы и здесь от гриппа защищаетесь ?
а про выделения? каждый день по пяцот вопросов... задолбали тупые курицы.... а ведь их еще кто то ипет... бедные мужики
Сашуля
Ольга Кранина хДДД ))))) Сама в ужасе !!!Главное знают чего и куда присунуть)) А читать дело пятое)
Видимо, читать разучились, а по клаве стучать научились!
Просто читать еще не научились, а все равно е.. ца как кролики.
Это точно читать не пробовали. Еще прикалывает когда пишут до месячных 10 дней был не защищенный секс скажите я беременна? Или еще как можно узнать без теста узи и анализов беременна я или нет. Это же надо что бы здесь все были ясновидящими.
Ольга Кранина точно совсем забыла такие темы тоже бывают))
И не говори: то про полоски, по про кесарево.
ТОЧНО!! ! Я вообще не понимаю. . ну сходите на УЗИ.. . чё эти тесты!! ! В конце концов его сделать много ума не надо!! ! И на нем ясно написано: ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ДАЖЕ СЛАБЫХ ДВУХ ПОЛОС РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! Ой ну что за народ такой...)) ) тупорезы!!!))) ) (без обид)