Срок уже приличный 39-40 недель. Уже хочется рожать, а организм себя великолепно чувствует. Иногда тянет слегка поясницу и живот (как пред "красными" днями") и всё, дня 3-4 уже так. И полная тишина.
Какие у вас были последние предродовые дни - тянуло что-то, болело или всё было хорошо, а потом схватки и другая карусель?
Беременность и роды
Почему так трудно ждать?)
не надо торопить время скоро родишь. здоровья тебе и малышу
я сессию сдавала, носилась как угорелая. До ПДР оставалось 2 недели, я и не думала о родах. А сразу после последнего экзамена появились подобные ощущения, и через сутки родила. 38 недель.
Ничего не тянуло и не болело. =)
всему свое время. Терпите.
Это от усталости. Если невмоготу, попроситесь в предродовую палату в роддом, а там и стимуляцию пусть сделают, если что.
Akmaral Kadyrova
ни один нормальный врач не будет этим заниматься. Уговорит потерпеть.
меня рвало ужасно, не вытерпела и легла в род дом. там неделю полежала и родила
до родов опустился живот, лицо сразу похудело и живот ныл.
у меня 36 неделя... где-то с 30 недели поняла.. что устала ждать. понимаю, что срок маленький еще и пусть все будет в срок... но сил ждать прооосто нет.... даже во сне роды стали сниться))
ничем не могу помоч, пото мучто не знаю пока не рожал))
да ничего не было, все было как и все 40 неделек- спокойно, так же спокойно легла спать подумав что ну все- не родила когда обещали :)
ночью лопнул пузырь сверху - текло почти незаметно, поехали на такси в роддом и только через 16 часов вылезло чадо
Я ужас как устала ждать. Хотела родить на годовщину свадьбы, а родила через 2 недели. Каждый день уговаривала, картошку носила, генеральную уборку делала, в горячем душе мылась. А потом как-то вечером раз и началось, за 6 часов родила. )))
начало положено, скоро и вы родите, у меня тоже перед родами поясницу тянуло и живот, примерно через неделю рожать пошла))) ) так что не переживайте, уже скоро случиться)))
Сейчас роды что-то почти перестали начинаться "сами"!
Мои первые роды стимулировали в 42 полных недели, вторые по плану, третие роды в 43,5 недели- пузырь кололи.. .
Бегала, старших деток носила, в горячей ванне парилась, вино красное с шоколадом пила, и пр. Ничего не действовало!
Вот так-то...
Пока не могу ответить, тоже жду. 35 недель)))