Беременность и роды

до какого возраста кормить грудью оптимально???

ваше мнение,или личный опыт.Если ещё кормите,то до какого возраста собираетесь продолжать???
Алма Ата
всех кормила до 2-х у меня их трое,
Светлана ))
Лучший ответ
Алма Ата ничего себе!!!мать героиня просто!!!не надоело так долго???
до года
Леся Стецюк
я до 2 г10м кормила и все нормально
Алма Ата как долго!!!молодец вы=)
двоих кормила ровно до года.. .
третью.. вот сейчас.. не знаю.. уже год.. еще кормлю
Я перестала кормить когда дочке было 1г 7 месяцев. Я думаю где то до 2-х оптимально кормить, а там у кого как получиться.
У мня не получиось до года, но я считаю что это самый оптимальный возраст!
Нам сейчас годик, планирую годикам к двум отучить.
Анна Шаронова
до года само то. Больше уже не нужно, потом сложно будет отучить! Да и первый год самые витамины получает и достаточно!
мы до года и шесть месяцев сосали титю, сейчас 2 года, теребит дай моя, играет трогает, надоело ужасно.
я до 11 мес кормила этого достаточно
Алма Ата мне кажется что этого не достаточно малышу...
Алена Угрюмова у дело каждого моя плохо ела овощи и рудие уже необходимые продукты, а дело в том что наше молоко со временем становится более жидким и когда я его сцедила и оставила на ночь на утро это оказалась жидкость страного цвета в которой было 0,5 % жира, стоилоли продолжать кормить дочку этим
Покормлю до 1,5 лет, а там в садик, ну разве что 1 раз в день на ночь буду давать
Оптимально, на мой взгляд, до года. Я кормила до 7 месяцев, т. к. моё драгоценное чада само изъявило желание бросить грудь. Перешли на молочные смеси, каши и прикорм в виде соков и фруктово-овощных пюре.
Сейчас чаду 13 лет и рост почти с маму.
А потом подумайте сами, как Вы будете себя ощущать, если 2-3-5-годовалый ( и такое бывает! ) ребенок, с полным ртом зубов будет требовать у мамы грудь....
Я кормила дочку до 2 лет и не жалею
**
********* *******