Беременность и роды

После какого срока можно не волноваться о замирании беременности или о самопроизвольном выкидыше?

после родов.
Елена Пикалова
Лучший ответ
Елена Пикалова никто лучше вас и вашего врача этого не знает.
Волноваться - вообще ПРОТИВОПОКАЗАНО! :)) Зачем думать о плохом?? ? Носите, радуйтесь жизни! Этот период должен быть наполнен радостью существования и хорошим настроением. Как говорится, надо решать проблемы по мере их поступления - а не жить в вечном страхе ожидания.. . Удачи, счастья и здоровья Вам и малышу!
Vika Viktoriya
только после того как родите...
никогда. Все что угодно может произойти на любом сроке. Но есть медицинская статистика-почитайте её, когда что чаще случается
Это может произойти и на 9 месяце. Но лучше об этом не думать вообще. Все будет хорошо
до родов есть угроза!!! !
так что пока не родиться может случиться все что угодно! (особенно если поставили диагноз)
Нужно просто запретить себе об этом думать, а то ребенок родится очень нервным!
Оксана Корохова да что за херня?
опасность есть всегда
Считается что 8,16 недель самые опасные, после этих сроков меньше процентов замершей и выкидышей
Галина Гашицкая спасибо, немного успокоили, у меня 21 неделя
мне доктор говорила-это может быть на любом сроке... к сожалению... (со мной девочки в консультацию ходили-у одной выкидыш на 16...у другой двойня замершая на 25...)
после 12 недель. Не зря аборт нужно делать до 12 недель.
Арай Отебаева
Ирина Канищева Аборт делают до 12 недель т.к. в более позднем сроке вероятность осложнений увеличивается. К вопросу это не имеет ни какого отношения, а выкидыш, как и писалось ранее, к сожалению может произойти на любом сроке.
да ты поменьше об этом думай и все будет хорошо. Помни что все наши мысли материальны .думай только о хорошем.! ! удачи!
Держите руку на пульсе-родите, тогда волноваться будете по другому поводу!
Вообще когда я была беременна критическая отметка 25 недель, после угроза выкидыша снижается так как плод уже крепко сидит, и в первие три месяца когда он только крепиться к стенке матки нужно быть осторожной. не прыгать не напрягаться.
Оксана Корохова просто после 25 возрастает риск преждевременных родов! :(