Беременность и роды

11 числа ложусь в роддом. один врач за кесарево, второй - категорически против. вот и не знаю, что думать...

может вам правда обратиться к 3 врачу?? ? а еще подумайте сами, все взвести, посоветуйтесь с самыми близкими и примите решение.. . это ваша жизнь и ваш малыш, вам решать.. . МАМА никогда не ошибется (так говорят).. .

Здоровья вам и вашему малышу.. . Легких родов (неважно каким методом)!!!!
Даша Недоспасова
Лучший ответ
по-моему лучше не рисковать, это стремление врачей заставить рожать самой-просто упрямство какое-то!!!!
Nurjamal Makmutova
Татьяна Орлова БРЕД КАКОЙ-ТО ( ГОВОРЯТ ЖЕ -КРУПНЫЙ ПЛОД, , ДИАСТАЗ, МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЫВ ЛОННОГО СОЧЛЕНЕНИЯ- КАК ПОТОМ С РЕБЕНКОМ УПРАВЛЯТЬСЯ, А ВЫ ВРАЧЕЙ ОБВИНЯЕТЕ, ОНИ ВСЕГО -ТО РЕШАЮТ, КАК БЕЗОПАСНЕЕ
я думаю, что если есть специалист, который берет на себя ответственность за естественные роды - то стоит попробовать. Думаяю все хорошо пройдет. Кроме того, кесарево делать никогда не поздно и не долго. Обычно врачи предпочитают кесарево - на стол положил, ребенка вытащил и дело в шляпе.. . зачем стоять рядом с вами и корячиться, если можно быстро.. .

я бы выбрала позицию врача, который предлагает естественные роды
Показания какие к КС? Узкий таз, давление, зрение, крупный плод? Что-то же должно это оправдать. У меня оба КС, так как было ягодичное предлежание. Думаю стоит найти тех, кто у них рожал, кто знает их в деле, а не на словах. Удачи вам и легких родов!
Мне кажется, если есть возможность, лучше самой родить. Зачем вам кесарево, тем более вы рожали сами?
какие причины для кесарева сечения посоветуйтесь с третьим врачом.
А что говорят то? Почему за кесарево то?
даже не знаю. . а пусть они сами между собой этот вопрос решат, чтобы поступить правильнее
У меня правда было другое- низкое зрение, окулист велела делатьКС. в роддоме уговаривали родить самой (тоже 2 ребенок, мне было 31) Просто вы им статистику портите своим КС. Решать только вам (кстати я родила сама. непосредственно роды длились 20 мин)
Nurjamal Makmutova да я согласна, дело может быть в политике самого роддома.
Странно, если первого родили легко, то и второй должен пройти ( по логике) . Я не специалист, но лоно у вас то же и размеры могли только увеличиться ( таз расходится после родов) но никак не уменьшиться!? ! Кесарево сечение считается предраспологающим фактором риска для ребенка.
у меня 2КС, а так хотелось самой .Прислушайтесь к своим ощущениям взвести свои силы и если что то пойдет не так КС сделать не долго, удачи вам и легких родов
один врач за кесарево, второй - категорически против. вот и не знаю, что думать.. .
Добавлено 2 минуты назад