Беременность и роды
Частые головные боли.Какие таблетки можно пить?
А причину болей Вы знаете, а то Вам сейчас насоветую! Цитрамон НЕЛЬЗЯ пить при повышенном давлении, может у Вас сосудистые причины!
Надо проверить давление, или найти причину болей-тогда можно искать лечение.
для начала нужно найти причины головной боли, а их может быть очень много--от головной боли напряжения до артериальной гипертензии, сосудистой патологии или других еще более серьезных заболеваний головного мозга.
цитрамон и мне врач еще аспирин разрешал))
беременным только но-шпа и аспирин (не всем беременным можно). в первую очередь найдите причину
Цитрамон при повышенном давлении нельзя, мне врачиха со скорой сказала. А боли головные замучали в начале второй беременности, тогда давление было в норме, поэтому ела цитрамон.
Сделайте МРТ - какой характер происхождения этих болей. Голова может болеть и от позвоночника. Тогда зачем Вам таблетки от головы?
при частых головных болях надо найти причину сходив к врачу.
Самое безопасное это но-шпа, но думаю вам стоит обратиться к врачу, потому что если причина в давлении, то ее нужно решать не таблетками от головной боли
цитрамон
Для начала нужно узнать причину головных болей. Если вы в положении то стоит в двойне проконсультироваться с врачами им видней.. . многие препараты противоказаны
Пить таблетки на авоссь пройдёт может привисти к привыкание. Больше отыхайте
если вы беременны то можно цитромон. Но лучше не злоупотреблять